Прочие дела домашние

Скажите, а у Вас тоже в ванной висит отдельное полотенце ДЛЯ НОГ..?

Пришла как-то к знакомой... Пошла мыть руки в ванную, слышу кричит, мол не перепутай, там висит полотенце для ног... .

Вот у меня висит общее полотенце для рук. Каждый, когда идёт мыться берет себе чистое полотенце, надо - можно взять два и потом в стирку.

Может я чего-то не понимаю? )
На
Настена
Нас пятеро. У каждого свое полотенце возле раковины для рук и лица. Для гостей всегда выдается отдельное. Плюс в шкафчике в ванной всем по банному полотенцу. Отдельно про ноги как-то не заморачивались, наверно потому, что у нас отдельно одни ноги никто не моет. Сразу в душ целиком.
Гульсина Набиуллина
Лучший ответ
У нас есть для ног. Неужели сын с работы придёт, помоет ноги и в стирку, потом вечером помоется- в стирку и утром в стирку. Зашибись!! ! У меня ещё больше+ муж.
В каждой избушке свои погремушки.
Taтьяна Булыка
У нас есть полотенце, которое кидаем на пол, когда выходим из ванны. Ну, это, наверное, и есть для ног.
Jasmine Yuu
Настена Может быть, кстати. Спросить её мне было неудобно....
у меня висит для попы, не брать же каждый раз новое, попу мою после каждого посещения туалета, может ваша знакомая просто так выразилась "для ног"
Татьяна Чумак
Висит)) ) Но оно отдельно от всех полотенец висит - на вешалочке внизу))) ) Не перепутаешь! там и картинка в виде огромной ноги - след)))
Это у мамы моей так, отдельно для рук, отдельно для ног .. и для волос отдельно ..
НО она живёт одна.. .
А у нас в семье, для рук общее, а дальше у каждого своё ..
стирка не лимитирована, стирает машинка..
Танюша .•° °•.
есть, оно с ногами, на ванне висит
даже 2 и мое и мужа, но висят они отдельно и картинка на них "следы"тредно перепутать
Эмири Ватанабэ
Для рук, для ног, для интима и банное, у нас с мужем все полотенца общие, у детей отдельно)
Адема Кемелбек
Вы@боны "супербрезгливочистюлей" ))
для рук и лица висит около раковины, для ног висит возле ванны внизу, для тела есть вешало над ванной, есть еще крючки, но там висят махровые халаты. а еще в туалете у меня есть полотенца для писек)) ) но они висят возле биде, а не возле раковины - надеюсь, никто еще не перепутал)))
Oris Group
У меня два полотенца . Одним пользуюсь дома, с другим хожу на тренировки.
У нас для ног отдельные полотенца, мы их стелим на коврик, когда вылазим из ванны. И если кто-то моет только ноги, а не принимает душ или ванну, он использует полотенце для ног. Они другого размера и чуть толще данных.
Мария Сычева
У меня для рук, тела и ..короче еще одно..
Алеся Чупрова
у меня нет - у родителей да
У меня три в одном
У мамы моей висит, у меня нет, только отдельное полотенце для рук! Но не вижу ничего страшного если и такое появится!
всё хорошо. У меня в ванной есть полотенца для рук, ног, головы и лица
неа.... у меня для рук ( вытирать руки после того, как из помою)
и для всего меня (после душа) .

а для ног только коврик (=