Прочие дела домашние
Сколько полотенцев висит у вас в ванной комнате и для чего?
одно для рук и одно для тела
Ну давайте посчитаем.
Одно у мужа, два у меня, это как помылись.
Ещё одно для морды лица, когда умываемся, руки моем.
Ну насчёт тряпки это перебор, есть махровые полотенца для ног, когда выходим из душа.
Куда ноги то ставить?
Два моих, два мужа и два дочки. И одно для ног (становиться на него, когда из душа вылезаешь). Семь.
в нашей 6. + коврик (как в отелях, как плотное полотенце)
3 для меня и 3 для мужа. ванна/душ, биде, умывальник.
в ванных комнатах для гостей постоянно ни одного. вешаем чистые для умывальника когда принимаем визиты
три, каждому свое
В нашей с мужем ванной 8 штук. Два — у раковин для рук, одно мое для лица, по два банных и одно запасное большое.
М и Ж
Одно для вытирания после биде... Остальные для тела и для ног на балконе сушатся ...
Ольга Дуплий
Отлично: раз в три дня - стирайте и сушите.
Парочка
Три. Два для тела (мое и мужа) и общее для рук.
по 3 у каждого
Полотенце для ног есть.
Для рук.
И индивидуальные
Для рук.
И индивидуальные
Четыре для человеков, а одно для общих рук.
два полотенца
Одно для тела на каждого, плюс для рук общее и одно мое для волос. итого 4 в детской ванной, пять во взрослой
2 один для ног, второй банный и руки и лицо все вместе
Для рожи и для передних лап
Два
2 банных и одно для рук и лица.
Выходит одна девочка из ванной и говорит Вовочке: — «У тебя в ванной было два полотенца, на одном «М», на другом «Ж». Ну я взяла «Ж» — для «женщин». А «М» — для «мужчин». А Вовочка: — «Нет «М» — для «морды». — А «Ж» — для ...ж...
5 полотенец, для всего и для всех. Одно для рук.
Три штуки, одно для лица, другое для рук, третье для остального тела
Одно, для всего))
Отдельного для ж*** или ног нету
У меня в ванной комнате нет полотенец