Прочие дела домашние

Как вы считаете, обязательна ли в ванной комнате сушилка для полотенец?

это ж и батарея от плесени влаги.... и где сушить мокрые полотенца не выходить же каждый раз за дверь
Светлана Вагнер
Лучший ответ
У меня ее нет, и не страдаю.))
Natasha Voznyak
И для трусов тоже.
мне - не обязальна.
у нас в тех ванных комнатах которыми пользуемся постоянно есть окна. и полотенца для душа и ванной высыхают просто на перекладине дял полотенец на которой висят. а полотенца для биде и для умывальника мы меняем ежедневно на чистые. без разницы высохли или нет
на нем сушатся не только полотенца! просыхает все помещение, где много влажности! не нравится полотенцесушитель - ставьте батарею..
Оксана Миронюк
Да
Madina Tulepova
Очень желательна!
конечно да. иначе плесень, колотун, все полотенца мокрые.
У меня нет ни в одной из ванных комнат. Есть отдельные девайсы для подогрева полотенец.
в моей - да
... и при том большая!! чтоб все полотенца поместились.
Pr-Express Pr-Express
Нужная штука что-то мелкое на ней сушить: носки там, варежки
Мне полотенцесушителя хватает. Если вы о нем-то он обязателен. Без него будет слишком сыро в ванной.
да конечно
Вера Боброва
Да.
Да и сколько она там места занимает. Зато удобно и практично. И гигиенично)))
Нет. У меня ее нет, полотенцесушитель не греется. Ничего страшного. Просто полотенца после душа вешаю на верёвку на кухне. Плесень не заводится, только зимой мыться прохладно.
Ну например у мня на кухне верёвки натянуты для сушки белья, у некоторых людей в комнате сушилка сделана на верёвках, так что мне например в ванной сушилка для полотенца не нужна, я вытерся и повесил на кухне полотенце сушится.
Begimai Omuralieva
Дополнительный источник сухого тепла лишним не будет.
если семья большая а полотенце одно то да
Елена Шибель
от размера квартиры зависит. У нас нет, но в гостиницах очень удобно, носки постирал - повесил и сухие
воняет потому что сырое
М К