Прочие дела домашние

Цвет, тон, оттенок ванной комнаты и её дизайн - Вы сразу знали, что хотите или долго искали "свой" вариант?

Буду рада интересным сайтам по дизайну - ванной комнаты.
я пока только мечтаю о таком кафеле как в рекламе "акваминерале" белый, с синими узорами, в стиле 20-годов. Те типы отделки, к-е сейчас распространены, по моему мнению, быстро надоедят, и будут выдавать время создания, как выдает себя советский кафель. Видела у людей вариант черного кафеля на полу, черной душевой кабины и черного натяжного потолка, стены и все остальные причиндалы белоснежные, и с металлическим блеском, выглядит ярко и богато и черный потолок не угнетает, но себе не хочу ничего модного, а - классику. ====наберите в гугле дизайн ванной комнаты, что-нибудь себе подберете
Инна Bryuev
Лучший ответ
Нет, сразу решили, что будет "малахит".
Tatyana Sivak
!*алия Эркинова*! А я как-то растерялась и беж нравится и оттенки синего и голубого, и зелёные и салатовые с белым(((
У меня вся квартира выдержана в определеных тонах и ванна тоже.
Плитка 2 видов, вставки с рисунком и бардюр - коллекция. Сама выбирала.
Цвета бежево-коричневые, яркие, чем ниже, тем темнее и пятнистее, внизу и пол пятнистые. Рисунок мастер выкладывал.
Очень практична, на ней ничего не видно.
У нас по цвету- комби ( сине- голубая с узором) , если получится- выложу фотки, но все знакомые у нас скопировали.
!*алия Эркинова*! Моя фантазия не вмещается в габариты ванной комнаты)
Конечно выбирала долго, это ведь надолго. Ванна у меня в теплых бежевых тонах .
Mrs. Nobody
как придумала супердизайнер мой я б сама ни в жизь не догадалась... .
я хотела круто.
вышло круто.
Мы только купили недавно квартиру, до ванны руки не дошли, там тупо пластиковой вагонкой покрыто и делать пока не будем, т. к. замахнулись на трешечку))))
Света Галина
!*алия Эркинова*! Поздравляю с покупкой! Мы тоже замахнулись на 4-х комнатную. Переделываем кухню - хотим столовую сделать с кухней большую. Мечтали о 3-ке, а посчастливилось по знакомству с такой) теперь в ремонте фантазию свою воплощаем) Хотя, нам ещё до отделки далеко(
У нас с мужем всегда диаметрально противоположные взгляды на обои, плитку и т. д. Поэтому покупается нечто третье, что устраивает нас обоих.
а как-то методом тыка: муж ткнул в одну плитку, и потом все остальные казались хуже этой. Наверное банальщина - голубая и белая, только волнистая поверхность, и если помыть) то от точечных светильников очень красивые блики везде, как будто вода плещется. И декоры такие с птичками. 5 лет живу, нравится.
Сейчас такой огромный выбор, что когда вы придете покупать ту же плитку, то планируя одно, можно выбрать совершенно другое, так как есть такие варианты, что просто *вырви глаз*))))))) Так что просто идите и выбирайте, то, что понравится!
Софья Вист
Могу предложить сайт, который делает принт на плитку. Рекомендую, так как это новая технология (УФ-печать), краска на плитке сразу затвердевает, не осыпается. Вы можете заказать любой узор, пейзаж, все что душе угодно. Любой цвет. Краска устойчива к влаге, истиранию. Собственно вот сайт: http://uf-print.ru/uf-pechat-na-plitke/ .
Эффект еще тот.
Zauresh Rakhmetova
Довольно таки долго.