Прочие дела домашние

Семьяне, а у вас в ванной сколько полотенец?

Одно на всех, или каждому свое? Или вообще у каждого по комплекту - для рук, ног, лица, тела?
У нас всё просто.... ( 3 чел) три банных, два для лица ( для мужиков и для меня) и ножное одно для них.... Я ноги не мою просто так... я сразу вся в душ!)))
Динара Ибрагимова
Лучший ответ
У каждого своё полотенце)))
У каждого свое + одно полотенце для рук.
Айгерим Алшынбаева И у нас-так же!))) Приветики,Инночка!!!
в ванной большое у каждого свое, у нас с дочкой даже по два - на голову наматывать) а еще у каждого по маленькому.
Больше чем членов семьи....
для рук одно на двоих а все остальные у кадого свой комплект
для рук.. тела.. ног и так в тройном размере.
Mad Blonde
каждому своё,+для рук, +для ног)))))) короче много....
Около 5 шт)))
Света Горбач
у меня и мужа каждому свое - по одному, для рук общее, у дочки три - для тела, для попы и для рук...
Balzhan Zharkynbek
у каждого по 2 и одно для ног
6 штук
Знаете, очень много.. .
На семь человек.. .
Семь банных, два-три для рук и лица,
несколько для ног...
Нина Ионина
у каждого свое и два для рук взрослым и дочери...
Дарья Ким
Для рук и ног общее. А для остального у всех свое.
#U
# Urchukova
у нас три
Лариса Райник
в 3 раза больше, чем нас в семье
Alt Mukt
обычно больше чем жильцов)))
На всех.... как то своими близкими не брезгую.... для гостей отдельное.
каждому банное и для лица общее
Ковтун Елена
в моей семье пока 2 человека (я и муж) в ванной же находится 5 полотенец!!! два для тела его и мое, два для лица и рук, одно для ног-оно общее! Какая бы сильная любовь у вас не была, гигиена должна соблюдаться!!!
У дочки отдельное и всегда висит в ванной на полотенцесушителе. Полотенце для рук тоже постоянно в ванной висит. А мое полотенце и полотенце мужа на балконе обычно просыхают :), потому как в ванной для них места не остается.
для ног, рук, тела, головы и для ребенка
банных 4, для ног 1, для рук висит 1
Елена Босых
для рук общее, а для тела каждый свое таскает и из ванной забирает, чтоб общим достоянием не стало! (у нас большая семья))))))))))))))))))))))) ) а для лица - бумажные полотенца! вот!
у каждого свое, у мужа, меня, сынули! родится еще ребеночек и ему купим!! для гостей, оно общее получается, и для котенка симы тоже есть!!!
Для рук общее, а банное, для каждого свое, плюс у меня еще одно отдельно для волос....
Со счету сбился, но одно всегда почему то на полу
Вера Шевелева
3 штуки. Для рук, лица и для гостей
3 полотенца
каждому свое
каждлому своё,а для рук и ног одно на всех
пять
каждому своё
у мужа 1 и у меня 2, и для ног еще общее
Марина Пак