Прочие дела домашние

Семьяне, вот скажите, зачем, приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая,--->

стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца?
Потому что она соблюдает пункт № 15 правила -КАК ПРИНЯТЬ ДУШ ПО -ЖЕНСКИ:
1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным
бельём в зависимости от цвета.
2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж
попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.
3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что
нужно будет делать больше приседаний.
4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук,
мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также
пемзу для ступней.
5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.
6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.
7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой
натурального масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.
8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не
покраснеет.
9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря
и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с
добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Смыть кондиционер с волос.
12. Побрить подмышки и ноги.
13. Выключить душ.
14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на
керамических плитках.
15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем
размером с европейскую страну. Завернуть волосы в супер-
впитывающее полотенце.
16. Повесить полотенце с пола на край ванны.
17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.
18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.
19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на голове.
20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть все, что распахнулось)))
Ксения Сластухина
Лучший ответ
Самал Субебаева Привет, дорогая! Добра на вечер!
Нина Грибанова О,блин,накатала...Приветик,Гузелька!ну прям все наши секреты раскрыла:-)
Я ничего не наматываю... Не могу знать, почему)))))
Не всегда.
И феном сушат. Особенно, если короткие волосы.
А длинные - полотенце влагу выберет. Да и сквозняки не так опасны.
ритуал такой значит.... чтобы пойти искать своего султана..:))))))))
После романа накатанного моей замечательной подругой Гузелькой можно только добавить.... чтобы ты Андрюшка задал этот вопрос:))))))))))))))))))
Ольга Репкина
Самал Субебаева Привет, о драгоценная соседушка-душка! Да, Гузелька нагородила... Ей бы не здесь торчать, а романы писАть...
мне так удобней- волосы мокрые не мочат подушку, халат и т. п.
Чтобы влага с мокрых волос впиталась в полотенце
Ираида !!!!!!!!!!!
полотенце впитывает влагу и волосы потом не торчат так, как это было бы после активного вытирания. И укладывать легче и расчесывать.
А что касается стриженых - на коротких волосах укладку делать сложнее. И потом - к такой сушке волос женщина привыкет с детства.
Сама не понимаю. Я так никогда не делала.
Юлия Коломиец
Не знаю, хочется просто ей так.
Я лично ничего не наматываю:)) ) Мне и так хорошо!:)))
Маша Олекса
для красоты.
********* **************
Когда на голове намотана чалма из полотенца, после принятия ванны, очень удобно заниматься лицом, но типа маска, крем.. Волосы косметикой таким образом уж точно не замажешь-это раз. Во-вторых, прежде всего, полотенце наматывается на голову, чтобы волосы подсушить, чтобы вода с них не капала ни на тело, не на одежду, и вообще по всей комнате. А в третих-по-моему это оч даже сексуально: -)(исключения и тут конечно бывают...) Я своей малой тоже наматываю, после мытья головки: -)Истинная женщина растет!
чтоб мозг не обморозить! вы поглядите на мужчин - те кто не заворачивает - все как один безмозглые! и задают безмозглые вопросы....
Лана Ла
Самал Субебаева Если ты выглядишь как твоё фото на аватаре, тебе необходимо отдохнуть в дурке, а не здесь! И если ты хочешь иметьздесь хоть какой-то успех, веди себя так, как будто тебя имеют во все пихательно-сосательные отверстия...
просто по привычке
они так волосы сушат, если будут как мы тереть они запутаются и потом расчёсывать трудно
Oksana Voskresenskaya
что бы мокрые волосы не мотылялись по плечам и одежде
Oksana Repak
Всегда наматываю полотенце, потому что я женщина. мужа моего это совсем не бесит, он удивляется как это я так ловко умею наматывать. даже пробовал сам тренироваться. Но так как у него на голове три пера коротких то ему это ни к чему.
Всего лишь для того, чтоб волосы были сухими! таким способом чаще пользуются те, у кого волосы тонкие и мало! это мы, мужчины, можем голову тереть и волосы терять, и лысыми ходить!
А почему, Вас, мужчины это так бесит? У меня муж тоже бесится из-за этого... Просто когда волосы длинные и мокрые - это не совсем приятно.
Oksana Voskresenskaya если у Вас муж бесится это ещё не значит, что все мужчины бесятся из-за этого, меня наоборот возбуждает!
что бы создать адронный коллайдер в своем мозге....
El
Elena
Так быстрее сохнет и не мешает потом морду кремом мазать и домашими делами заниматься!
Анна Иванова
это удобно, у вас на голове волос "пшик и обчелся", а у нас капает за шиворот и е очень приятно ходить с мокрыми волосами, к тому же в полотенце они высыхают и не холодно мокрой олове
Чтоб волосы быстрее высохли
Прав-прав - на все сто процентов romantik, могу только добавить, что не хочеться сразу после ванны, стоять с феном, и потом когда начинаешь сушить, то волосы в полотенце еще немного влажные и фен их не пересушивает, но они легко поддаются укладке. А что правда мужчин бесит? Никогда не сталкивалась с этой проблемой. А чего бесит - расскажите, интересно.
[... Sergeevna...]
чтобы не простудится