Прочие дела домашние
Хочу с мужем вместе принять ванну... мой вес 65 кг, мужа 110....ну и как нам разместится в стандартной ванне?))))))
Он ляжет, ты на него сверху и всё. Кстати у вас обоих хороший вес)
Татьяна Лекомцева
нуда нуда)) мой рост то 175))
походу никак у вас воды не останется, против физики не попрешь))))
никак!!! !
чревато травмами)))
Помыться можно и по отдельности. . А затем ванну вместе принимайте стоя)).
вполне возможно
Этажами))) Больше никак, видимо...
Можно сверху, можно снизу, можно с боку. Смотря как привыкли.
ну ну... писссец ванне стандартной.... ну эт и хорошо-купите джакузи....
Для таких случаев есть ванны побольше
Разве это проблема? О_О
Мой вес -95 кг, моей девушки - 47 кг. И мы нормально помещаемся в стандартной ванне... .
По-моему разница не так велика, чтобы все пошло прахом..
серьезная проблема
залезьте ему на плечи
Может лучше в душ уходить вместе? Меньше потерь это точно))
да нормально,! друг напротив друга сядьте, и оба ноги раздвиньте!
А я так думаю, если вы как-нибудь в ванну и впихнётесь, то мыться вам уже и не надо будет. Потом по отдельности помоетесь.
сложить общий вес и поделить на объем ванны, вот и простой ответ, отрежте половину мужа)
лучше конечно бассейн и тогда всё внорме и ваш и его вес
только ежель мужа на донышко, а самой сверху.. а так джакузи надоть...
Ты с одной стороны ляг, а он напротив! Вот и вся арифметика! Мы так каждый день купаемся. Это с виду нереально, А на деле....