до хрена... .
а хрен один.. . ;)
извиняйте за мой французский.. . ;)
Прочие дела домашние
Сколько в Вашей ванной висит полотенец?)))) и сколько при этом людей живёт в Вашей семье?)
Катюха Давыдова
привет! у нас та же ситуация)) котэ не в счёт)))))
нас двое. 3 на каждого (душ, умывальник, биде)
Татьяна Данилюк
а у нас около биде салфетки одноразовые.полотенца то все равно негигиенично,их же не стираете после каждого использования.
Приветик я рада тебя видеть))))) у нас висит одно для общих рук и несколько стоит в шкафчике для ванной, ну и 3 Алининых стоит в её шкафчике)))
Катюха Давыдова
привет, Ксю! рада видеть тебя Искусственным интеллектом)
четыре. Живем втроем сейчас и кошка (у нее свое полотенце)
Живу одна, полотенец - три...
А фигли им в ванной висеть? В ванной - одно: для рук.
В семье проживают четверо. Кошка полотенцем не пользуется. А "банные" я стираю сразу после использования.
Катюха Давыдова
привет!
6 полотенец-нас двое. 2 больших, и 4 маленьких-для рук, для ног, и для лица на каждого. Я считаю так правильно, чем вытирать ноги и лицо одним большим..
Эммм ...я счаззз гляну ...
Пять полотенец!! ! Правда одно как то странно висит - на дверце стиральной машины )))
Живут ...я одна в квартире живу, ну, братец еще околачивается, бывает "муж" заезжает. Но полотенец то откуда столько?!!
Катюха Давыдова
привет! да, я вижу))
шесть человек -- шесть полотенец + седьмое для рук...
2 человека, 5 полотенец
Сколько нас дома столько и полотенец, да еще для ног для каждого .
В данный момент нас шестеро, полотенцев в ванной два.
:6штук, нас двое
7 человеков-полотенец когда как
детские обычно в комнатх валяются или сушатся или в стирке... вообще 3 точно есть.. всегда
Нас трое : дочь 5 лет и мы.
В ванной висят 2 больших полотенца и два маленьких.
Полотенца дочки ( их 2 плюс халатик) никогда не вешаю в ванной, они висят в комнате. Когда идёт умываться с собой берёт.
Число полотенец в нашей семье= число человек*2(лицо\тело) +1госям
Ирина Иванкова
ой,гостям,нас 3,полотенец-7
6 полотенец и 4 человек :-)
4 людей. Висит 5, а все купальные в комнате.
висит четыре, живём втроем)
2 больших и одно маленькое. Нас двое.
4 человека, 4 полотенца
трое, полотенец 3-4