Прочие дела домашние

В вашем доме банное полотенце у каждого свое? Или одно на всех? Его место в ванной,или в спальне?

А пока ни кто не видет, всеми вподрят!!!)))
Ирина Федотова
Лучший ответ
Ольга Трофимова дааа))) вот, вы ,мужики -хулиганы!))) Пока жена не видит, чтоб не раздолбала, да?!)))))
У каждого -своё,конечно! В ванной висят.
у нас - каждому своё. где положит - там и возьмёт. а лично я не требую себе многих полотенцев. одним полотенцем вытираю всё - и там и там и даже ноги. считаю что у меня всё чистое всегда. я не вытираюсь по грязи а сначала тщательно всё мою но без мыла. а если требуется то гелем или шампунькой мою. случаев инфицирования никогда не было. а так как я подтираюсь и там и там то все имеют свои отдельные полотенца. и для разных частей тела - всё разные. чистюли понимаешь. а я считаю что чистота не в этом а в том чтобы хорошенько мыться.
Женя Захарова
халаты-в ванной, у каждого свой, полотенце для рук-общее, в ванной, для лица-у каждого своё, тоже в ванной. Банные-в шкафу, тоже поделены.
Инна Семёнова
у каждого своё ,конечно же. и лежит в щкафу на полочке. идём в душ-достаём
Личная гигиена индивидуальна, как и зубная щетка
L La
ну хоть бы на одного посмотреть - у кого в спальне )))
Gloria *
конечно, СВОЁ! и не одно, а два - для лица и для тела. висят в ванной на полотенцесушителе.
Iskendirova Akerke
У каждого свое полотенце. В ванной.
Zinaida Kozlovskaya
конечно, у каждого свое. и для лица и рук у каждого свое. все в ванной висят
Инна Полшкова
Конечно у каждого свое. Место им в ванной.
*:анюта :*
у каждого по 2 банных больших и ещё по 4 поменьше. меняем, стираем. для лица и рук в ванной, банные после просушки в шкаф убираем
Ольга Морозова
в моем доме - у каждого своИ, в ванной
в другом моем доме ;) /у моего парня, где я часто ошиваюсь/ - у каждого свои, хранятся в шкафу, берутся с собой в душ по мере необходимости
свое у каждого, в ванной
Наташа †
У детей отдельные, у каждого своё, у нас с мужем одно на двоих, все полотенца у нас висят в ванной, она у нас большая есть где развесить.))
У нас у каждого своё! Вешалка такая в ванной висит... с тремя рожками.... Вот там и вешаем!!!
Яна Зуева
Да один живу. Все только свое. И банное и для ног и даже сам стираю и мою посуду.
Инна Голубенко Прям приятно почитать про то, что сам все делаешь ( а не про то, что живешь один). Здоровья и счастья!
вы сошли с ума. конечно у каждого свое.
а так же у каждого свое ручное, для лица и для ног.
место нашим полотенцам в ванной комнате.
У каждого свое. В ванной.
Софья Торопова Здравствуй. скажи а ты мне бы смогла погадать . когда замуж выйду,за кого и где буду жить). спасибо
У каждого свое полотенце. В ванной.
У каждого своё! Его место в ванной. Каждый должен знать своё!)
в ванной наверно полотенец 6 на троих висит кто какое взял то и его
ну у нас с мужем полотенца разные, сушатся в ванной, хранятся там же. а заводить полотенца для разных мест, оказалось, утомительно-путаются и стирка дополнительная!
Tusja2006-25
У меня-свое! Я с детства привыкла, что у каждого члена семьи своё полотенце, хранится оно у меня в комнате. Есть знакомые семьи, где все полотенца общие - вот этого я не понимаю, равносильно одной зубной щётке на всю семью!
В ванной . У каждого свое и для лица и для тела.
Считаю, что это предмет ЛИЧНОЙ гигиены. У мужчины- своя микрофлора тела, у ребенка тем более все оч. чувствительно и нежно, обязательно полотенца разные и буду возмущаться, если кто-нибудь цапнет МОЁ! в идеале они должны быть всегда сухими на полотенцесушителе в ванне, т. к. домашние микробы любят на влажном.. . Согласись, не очень приятно, когда кто-то размножается на твоем полотенце!. . А возле раковины висит общее полотенце для рук, это всем удобно.
полотенец туча, но после ванной сушиться оно должно в комнате или на св. воздухе, в ванне из-за влажности оно воняет ужасно.