Прочие дела домашние

полотенца в ванне у каждого своё ?брезгуете ?-)))

Katyusha Nikitina
На эту тему анекдот старый есть.
"Девушка первый раз у парня в гостях. Приняла душ, выходит и говорит:
-Классноу тебя придумано, полотенца с буквами "М" и "Ж". Мужское и женское, да?
А он ей отвечает:
-Ну вообще-то с "М" - это для морды. :-)
Аида Кочербаева
Лучший ответ
так положено
Отдельное для ребёнка. Причём категорично. А мы. . чьё посуше) Нечего чаду наши вирусы бактырусы взрослые собирать. Интересно, проникновение мужа гигиенично. . а вытереться его полотенцем - ФИ ??))))
у ребенка отдельное, а мы как попало))..
Ника Аурэли
Конечно, у каждого своё.Нет, мы не брезгливые, просто как-то принято, чтобы у каждого было СВОЁ полотенце, хотя, одно висит "для рук" . У нас и зубные щетки тоже у каждого своя..., как-то тоже в порядке вещей...:)))
Наталя Я
Соблюдаем гигиену
почему брезгуем, просто есть пристрастия по цвету, вышивке, размеру, каймам, бахромам, материалу и т. п.
естественно, у каждого свое! не брезгуем, конечно, просто мокрым вытираться не очень-то приятно)))))))))))))))))))))
Нэлли Мясина
Да.... Оральные ласки не брезгуем, а полотенцем -да. Как интересно люди живут!
Полотенце, как и зубная щетка - только своё.
Ольга Ефимова
своё вкуснее!
Это не брезгливость, а обычные общепринятые прваила гигиены и санитарии, соблюдение которых обеспечивает нам безопасность от разных неприятностей, например, грибка. Грибок заражает сразу, а избавиться от него очень непросто.
Нет. Гигиенируюсь.
Нет, предохраняемся)
оно и должно быть у каждого свое
Алла Анусина
Нет, но по -другому не гигиенично
Да, брезгую...