Прочие дела домашние
А почему когда муж идет в ванну он каждый раз кричит от туда чтоб ему трусы принесла,он что забывает?
В ванной по два раза в день.он каждый раз забывает трусы,последнее время голый выходит жарко же
я почти каждый раз забываю трусы, куда деватся, приходится звать на помощь!!!))))
А Вы ночью в постели кричите потому что Вам страшно?: -))
а я сама контролирую. . надо ему чего или нет ?..что б не орал постоянно
а мож эт он специально ...Вас завлечь.. . ну и...
балованный просто :-). Думать лень. . .То трусы, то полотенце, то мыло...
я чаще кричу - принеси полотенце! - забываю обо всем - лишь бы охлодиться
Спросите лучше у него.
Это типичная мужская "забывчивость". Слава богу трусы взять муж никогда не забывает, а щипчики для ногтей или ножнички - это как пить дать !
Зачем ему трусы после ванной? Ну когда холодно - халат разве что может попросить. Это ненормально.
Это болезнь! Мой идёт в ванную, а я уже на готове и полотенце и трусы и шею подбрить....
ну так нафиг ему труселя, если жарища така?!!! пусть в кастюме Адама похоить и вас по пугаить перед сном!!!!
НЕТ, просто он хочет что бы вы пришли к нему именно тогда, когда он обнаженный. Ему это нравится. Он возбуждается от этого)
о, блин, а я то думала мой только такой болезнью страдает
Муж явно пытается обратить на себя ваше внимание. Радуйтесь и наслаждайтесь
Это просто ритуал. =)
Что-бы вы в очередной раз посмотрели на его прелести