Прочие дела домашние

У кого много народу живет в квартире?))))вы,муж и дети...как утром вы собираетесь?)кто первый идет. В ванну,а кто

Ждет очереди?
полна жопа огурцов. старший сын живет отдельно... первая встаю я.. коту корма.. выгуливаю собаку... потом чай. кофе.. мужу. младшему сыну.. на работу. в школу выпинываю... если на работу мне. муж заезжает за мной.
муж второй... сына последнего за ноги стягиваю...
Маргарита Светлицкая
Лучший ответ
я в коммуналке живу. Для меня посещение мест общего пользования - вообще больной вопрос в любое время суток..
по расписанию))
У нас один муж работает, а мы спим.
Асель Ауезова
Все "в своё время" встают. Как то уже приноровились.
Муж работает с 7 утра - по этому он первый встает в шестом часу и готовит кофе для себя и для меня.
Потом встаю я, после душа и кофе, поднимаю старшую, затем младшего.
Никаких очередей.
муж с дочерью договариваются
один в 6-15, другой в 6-30
Аня *
Если я работаю, я встаю в 5.30, (если я не работаю, то могу встать в 6, а могу и детей пропустить первыми, а сама после того, как они уйдут) душ-кофе-комп, в 6.20 поднимаю дочь, она идет в душ, в 6.35 - сына, в 6.45 встает муж, если ему с утра на работу.. . Маленький душ не принимает, он просто умывается и чистит зубы. Дело 5 минут. Да и спит он часов до 10-11.
У нас пробуждение поэтапное, 2 ванных комнаты, поэтому очередей нет )
Елена Мальцева
Нас трое пока живёт в квартире. Я, муж и дочка 10 лет. По будням я всегда первая встаю, хотя не работаю. Иду в ванну, потом бужу дочку. Она собирается и я провожаю её в школу. А потом уже и муж встаёт и собирается на работу. Так что у нас никто обычно не ждёт очереди в туалет и в ванну. ))
первый идет кот Васька (он писает в слив ванной)) , следом муж, остальные спят до обеда..
кто первый встал, того и тапки)) ) во всех смыслах)))
Ольга Гурциева
живем мы с мужем и трое маленьких детей. Он работает один, встает позднее, чем старшая уходит в садик. Но вот за что я люблю мою арабскую страну, что во всех домах есть детская ванная комната, ванная для супругов и отдельно туалет для гостей.
У нас и раньше очереди не наблюдалось. Точно во время только дочке в школу. .
А теперь у нас две ванные комнаты и два туалета.. Вау!!!
кто успел тот и зашел
Муж встает в 5,я с младшим в 6,старший в 7.Собака какает и писает в салоне на пол. Кот на улице. У мамы свой отдельный туалет.
в большой семье - кто первый встал, того и тапки
куда собираетесь? у нас ни кто не работает
Ekaterina .