Прочие дела домашние
Знаете что я не понимаю, как живут женщины одни без мужа с ребенком ,
работая за не большую зарплату (тысяч 16-20) при этом платя за жилье, содержать ребенка, одеваться и покупать продукты
Бывают такие мужья, что без них легче.
платит отец 25% зарплаты
многие подрабатывают, тратят разумнее
Я вообще не понимаю, как живут на 16-20 тысяч. Хоть с мужем, хоть без.
по доходу и расход всего лишь
выживают и не унывают
Ну вот так и живут, по доходам и расходы. Учатся выживать, потому что другой альтернативы нет. Я с двумя детьми осталась одна без мужа и здоровья не было и алименты не получала, однако выжили слава богу.
Папа ребёнка и содержит!
нормально я живу, у меня 2 детей (мать-одиночка), никаких алиментов и ни копейки я не получала, содержала и продолжаю их сама, дочери 20, сыну 13,5... помогаю маме своей по мере возможности) не шикуем, но и жаловаться грех, у нас все нормально, а вот про ехидные "участия женатого итд" (выше в ответах)... зависит от воспитания, забыли там уточнить, что каждый мерит по себе
покупают одежду по мере необходимости, по всяким салонам красоты не ходят, а на еду этого хватит.
лучше жить одной, чем быть подстилкой богатому уроду без любви
Irina Chumachenko
Лучше быть подстилкой уроду, который содержит, чем на 15 тысяч жить.
Ксения Коломийцева
Полностью согласна!
скромно дисциплинированно и продуманно. а алименты не забыл?
И что вы предлагаете? Повеситься им пойти? Ну вот сложилась так ситуация- и живут.
Небольшое участие женатого обеспеченного человека -и всё ОК
Irina Chumachenko
А, если нет его или не помогает?
Намного лучше, чем с голодранцем-мужем.
они наверное получают алименты + от государства какие нибудь выплаты, и выходит как раз чтобы существовать как то
Тяжко им
Возможно если тебе "повезет" и узнаешь.
волшебное слово знают. надо.
В нашем регионе 20-25 тыс. - вполне нормальная зарплата при условии, что жилье свое, а не съемное, когда не хватает денег, ищем дополнительный заработок.
Mozet...vi estse ochen i ochen molodi? Vot.. i ne ponimaete....
Тоже не понятно, живут на копейки. Еду самую дешевую, обноски носят.
Это только в России 16 тыс (200$), во всем мире зарплаты по 7000$ в месяц + пособие ещё 3000$