Прочие дела домашние
Почему все мужья как мужья а мой так и не научился нормально готовить? То кофе в постель принесет недослаженный, то борщ
недосолит, а бывает вообще одно первое приготовит а за второе забывает!!! Как быть??
И как вы все это терпите! ?Вот посадили на шею, теперь не жалуйтесь!
А Вы ему на голову все это вылейте... Думаю, что поможет в целях воспитательных.
Муж у Вас заботливый.... чем жрачка невкусней, тем жена стройней)))
гоните его в три шеи
"Недослаженный"... новое слово в семейном лексиконе)) )
Но вообще в постели борщ лакать.. . грустно....
Непутевый какой....
да, проблема...
Зажралась вы дорогая! Готовь сама.
так не долго и в сексшопе оказаться покупая комплект принадлежностей строгой госпожи... или вы неблагодарная или он-лох.
Да что он себе позволяет? Разбаловали Вы его, милочка. Теперь сложно будет к труду приучать, как бы не пришлось мужа менять.
мой вообще ничего не готовит (ну кофе изредка) , вам еще может повезло
Видно, достала МУЖИКА!! ! Скоро принесет пелюлю № 18
А чем вы интересно вы занимайтесь в это время? ? Сахар в кофе добавить и борщ досолить влом???
Разводись скорее! Так мучаться! Бедненькая!
Василиса, а не требовательна ли ты сильно к мужу?... Вообще-то готовить еду - это радость женщины, а не мужчины)))
Целоватьтакго мужа, некоторые себе даже чай заварить немогут, а соль и сахар можно досыпать.
Так он привлекает к себе ваше внимание
Так и быть, не ленись, вставай раньше! сама готовь! а то конечно уже обед, мужик с голоду и жрать готовить научился! вот только путь к сердцу мужчины лежит через желудок! а может пока вы спите приходит другая и все делает? а вообще есть народная мудрость, недосол на столе, пересол по спине!
может не стоит его так нагружать по хозяйству бедного.
Мой последние лет десять не готовит. Зато у меня всегда кофе дослаженный и борщ досоленный.
девушка вам повезло что вообще готовит, есть такие девушки, Которые сами не умеют готовить...
Радоваться! Некоторые мужья и этого не делают.
А с чего, простите, вы решили, что все мужья вообще борщ варят? Радоваться надо, что он вам в кофе в постель приносит, а не переживать, что он не сладкий!
помочь. покажите пример или вместе начните ухаживать друг за другом. мужчина как ребенок всегда нужен пример что и как...