Прочие дела домашние

Что-то навеяло. Про полотенца. Я вот привыкла, что у каждого свое и каждое полотенце для определенных нужд. Так у нас в

ванной на 2 человек висело полотенец 7-8 полотенец, еще отдельное, которым я вытирала руки после уборки в квартире, но последнее в другом углу, где висел и халат для уборки. Но не суть. Так вот муж всегда хватал мое полотенце для лица или тела. И меня это жутко раздражало. А как Вы относитесь к тому, что кто-то вытирается Вашим полотенцем?
Елена Суботка
Елена Суботка
18 859
не нужно столько их "разводить", купите не очень большие и близкие по цвету, нап зелёные, фисташковые и цвета мяты и стирайте их отдельно и почаще
Сания Кубеева
Сания Кубеева
77 244
Лучший ответ
Елена Суботка и так стираю часто
Правильно раздражает! С точки зрения гигиены правильно, что у всех свои полотенца, а так же правильно с точки зрения ...Белой Магии! У Вас скачивают энергию, могут добавить свои душевные болезни и т. п.
Ну а муж почему хватал именно ваше полотенце: ну поскольку вы с ним одна плоть.... ваш запах ему уже кажется настолько родным, что он не видит разницы, ну или в какой то степени полотенцев может быть он хотя бы частично компенсирует отсутствие тактильного контакта с вами в данный момент.... хотя.... хотя такое может быть именно из-за презрения к элементарным правилам гигиены... .
Ну повесьте свои личные полотенца как-то так, что бы мужу было.... неудобно что ли ...мужчины же.... немного лентяи - вот то что ближе он хватает первым! Ну или еще: ваши полотенца могут ведь быть какого-то такого цвета, которые мужу не нравиться.... и если он не совсем дальтоник: ваш особенный цвет полотенца должен его остановить! А тот цвет, что сейчас видимо его устривал больше, чем свой собственный!
Например, я все мучаюсь вопросом: а может быть мужчинам не нравится традиционные голубые бантики для перевязки "конвертов" с младенцами -мальчиками? Надо бы их спросить: а вдруг мужчинам как раз именно розовый цвет тантика на "конверте" понравился бы? Носят же девушки с удовольствием голубые футболки и голубые брючки - им же нравиться! Ну так может мужикам нравятся розовые футболки и розовые брючки, просто они стесняются в этом признаться в силу привычки и традиций? Ну примерно так и с цветом полотенца... .
Решать все равно вам и собственно ваша интуиция в этом вопросе вам подсказыывает все верно!
Фу. Я тоже брезгливая...
Bikesh Muhamedzhanova
Bikesh Muhamedzhanova
93 348
А какаете вы на золотой унитаз бабочками? ))))

Нормально отношусь, у нас в семье прокаженных и сифилитиков нет...
А у нас с мужем 1 полотенце на двоих для лица и рук и 1 на двоих банное) Вы меня извините, но секс с мужем, значит, возможен, а банное полотенце поделить--это сразу фи и куда катится гигиена?)))))))
нормально.... у меня семья 5 человек.... за всеми не уследишь
Le
Lecksy
86 390
для рук общее, для лица отдельное, большие для тела у каждого свое, для ног отдельное... ну еси моим полотенцем для лица не вытирают ноги-то нормально отношусь))
Ольга Корюкина
Ольга Корюкина
55 524
У вас ванная комната размером с танцзал? Иначе непонятно, куда вешать такую выставку из полотенец да ещё "халат для уборки"...
любое полотенце после использования кидается в стирку. как его может использовать кто то другой.
Моим никто не вытирается. У нас по одному у всех, одно ножное не всех и для рук гостям.
София Олейчик
София Олейчик
38 923
вот-вот, у меня два санузла, один-дочки, там проблем нет, а наш с мужем.. вытирает, это неизлечимо, просто я практически каждый день полотенца стараюсь менять
Неприятно, что вытираются моим полотенцем, поэтому они у меня разноцветные, чтобы каждый член семьи знал свой цвет полотенца!
перевешиваю полотенце ему, себе беру чистое - пусть пользуется, если понравилось :)
круговорот полотенец... .
:)
У нас полотенца для тела лежат в спальне. В ванной только для мордашек, у всех свои. А ноги все одним вытираем. Хотя вообще то мы целиком всегда моемся (одни ноги очень редко моем)
Валентина Москалец А чаво их мыть они же из жопы растут.
Жируешь, деточка!
Катюша Малах
Катюша Малах
2 735
я злиться начинаю и кипеть -_-
NS
Nastea Stasiuc
2 095
Нормально. Не зубную щётку же он Вашу взял.

Похожие вопросы