Прочие дела домашние
Навеяно!А стоит ли начинать семейную жизнь, если нет своего жилья и перспектив на скорое решение этого вопроса.?
Живут с родителями мужа, при этом постоянно гундят, как им тяжело и как их не любят! Живите отдельно или со своими мамами!
Я считаю, что попробовать всегда нужно, а там время покажет. Мы начинали жить вместе тоже без каких-либо перспектив, правда, на съемной квартире, а через несколько лет перспективы каким-то чудесным образом появились, мы поженились официально, еще через некоторое время переехали в свою квартиру неотделанную, до сих пор ее отделываем 8) Причем могу сказать точно, если бы не муж, я бы на некоторые довольно рисковые шаги никогда не решилась бы, но с ним решилась и у нас все получилось, не сказать, что очень ровно и без проблем, но получилось же! ! Чего и Вам желаю!
согласна
Во многих странах своего жилья никогда не было и не будет- квартиры просто арендуют, так им что вообще не начинать семейную жизнь? - измените стереотип мышления, нечего гундеть, надо снять жилье
вот-вот, мы сразу ушли, да начали не очень хорошей комнаты, но вот непрошло и двух лет, а уже всё налажено и даже квартира в собственности, пусть и не элитная....
мы начали
и ни жалеем об этом!
первое время денег не было чттобы снимать
жили с моими потом с родителями мужа
было ужасно тяжело!
стали учиться больше зарабатывать
смогли снять квартиру
2 года снимали
а теперь смогли взять в рассрочку
теперь ждем пока дом строится
если есть любовь и желание создать семью то тянуть пока чтото там заработается нет смысла
люди вместе добиваются бОльшего
а если сидеть и ждать пока квартира свалится то можно никогда и не создать семьи
и ни жалеем об этом!
жили с моими потом с родителями мужа
было ужасно тяжело!
стали учиться больше зарабатывать
смогли снять квартиру
2 года снимали
а теперь смогли взять в рассрочку
теперь ждем пока дом строится
люди вместе добиваются бОльшего
Стоит. Это все фигня, главное - взаимопонимание.
Жить надо отдельно, и чем ближе родственник, тем дальше желательно жить. Только так родственник останется близким. А если начинать семейную жить только когда появится свое жилье, мы все вымрем как мамонты.
Миллионы так живут и ничего.
а по-моему стоит) мы начали и не жалеем)
только вот гундосить не стоит по этому поводу)