Когда теряет вид и становится жестким.
И то сразу не выбрасываю, пригодится... .
Собаке лапы протереть после прогулки.
Вытереть кролика после помывки.. .
Ну как то так у нас.
Да я Жмот, экономный Жмот)))
Прочие дела домашние
До какой кондиции должно дойти банное полотенце, чтоб вы его выбросили? ) И вы его сразу выбрасываете, или.. . что?))
Олеся Романова
Я просто сейчас шкаф разбирала, отложила несколько штук, тоже в разряд кошачье-собачьих))
вот как красивей куплю) так старое ножки вытирать)
мне подруга подарила в 1985 г полотенце, до сих пор голову вытираю, оно как новое, каждый раз её вспоминаю, не виделисьс 1989г, в одноклассниках найти не могу--учились в институте нефти и газа в Москве...
У меня есть собака и эти полотенца к нему переходят через 2-3 года эксплуатации, некоторые раньше
Люблю старые, застиранные, мягкие, любимые полотенца. До первой дырочки! Потом на дачу, там до второй дырочки, потом на тряпочки на кухню, потом машинку помою, потом выкину.
Я не выбрасываю банные полотенца....))) Из них такие хорошие прихватки получаются и тряпочки для вытирания пыли....))))))))))))))
Чтобы через него начало сильно просвечивать.)))
когда дырки появятся, тогда оно пойдёт на тряпки.
Обычно рвётся по середине, тогда уж на тряпочки: на кухню стол вытирать, под раковину - пол потом мыть:)) ) Очень удобны такие тряпочки:))
В баню не хожу. Пользуюсь ванной, там у меня на двери висит личное полотенце. Жена занимается стиркой и отправляет в туда и моё полотенце. Доверяю, она у меня чистоплотна до ужаса.
Олеся Романова
Банным полотенцем называпется любое большое полотенце))
Если начинает рваться. До первой дырки.
Оно должно истончиться втрое, но быть без дырок. На тряпки мужу в машину.
Или ...
Мы - автомобилисты, так что все тряпочки в гараж! )))
когда из него ниточки сыпятся у моих полотенец появляется вторая жизнь в виде тряпочек или салфеток на кухню :-)
до дыр...
да у меня оба моих - дырявые )
ну... чтоб дырка в нем образовалась штоли... что ему еще будет?
У нас с мужем полотенцам в следующем году 15 лет, эт мое приданное))) )
Может пора выбрасывать?))) )
Чет они и не рваные, странно))) )
А новых куча, все в шкафу лежат, а старенькие такие мягонькие)))
Может пора выбрасывать?))) )
Чет они и не рваные, странно))) )
Когда меняют цвет - я их выкидываю. На тряпки не использую НИКОГДА. Тряпки покупаю из микрофибры, спец. на мебель, на стекло, для раковин и ванны, Для полов есть классные, они и ворс за собой не оставляют. и моют и впитывают отлично.
Люблю старенькими полотенчиками вытираться, но если уж внешний вид полинявший и сильно потрёпанный, то сии экземпляры идут на тряпки ( чаще для мытья пола).
когда из него нитки полезут лишние или цвет поблекнет до некрасивого. Вообще люблю красивые полотенчики, чтоб каждую неделю комплект нового цвета висел. Пока комплектов только 3, но еще планирю купить один, вселенький. якро-желтый, например, чтоб настроение поднимал
Ну как минимум оно должно состариться на столько, что-бы начало рваться и тогда их него получаются офигенные половые тряпки :) и не только половые :))
на половые тряпки.
потом полы им моем, впитывает хорошо)))