Прочие дела домашние

Сижу любуюсь новым кошельком:) А старый рядом лежит:) В смысле кошелек:) Жалко выбросить:) Вы сразу выбрасываете вещь?

нет не выбрасываю)))) все что у меня старое у мамы моей новое))))))))))
Алёна Капылова
Лучший ответ
Сразу выбрасываю, если она испортилась, а если нет, то находится другое применение)))
так быстро теряю кошельки, что выбрасывать не успеваю.
Нет. Вдруг потеряю...
Я даже драные носки не выкидываю, Плюшкин блин !!!)))
Федечка [Fixta]
Не сразу, потому что "жаба" шепчет: а вдруг пригодится? :-)
Нет, не сразу. Когда делаю разборки в шкафах, все ненужное складываю в пакеты и уношу в сарай. А когда это барахло там вылежится, выбрасываю на помойку и при этом себя ругаю за то, что не сделала это сразу. Ни разу ничего из этих сокровищ не пригодилось.
я не выбрасываю, убираю подальше, а потом когда надоедает новый кошелек старый даже еще лучше покажется ;)
Аннушка Красюн
нет. Кладу в шкаф до очередного генерального шмона в шафу.
Смотря какая вещь. Но если я твердо решила расстаться с вещью - выбрасываю без сожаления. А про кошелек - вы пока не спешите выбрасывать старый, вы новый для начала проверьте, приносит ли он вам удачу.
временами во мне Плюшкин просыпается, правда бывают случаи, когда он (Плюшкин) оказывается прав
Я новый кошелёк покупаю только взамен старого - если старым пользоваться уже нельзя совсем, или если украли (что гораздо чаще, к сожалению!)
Айым !!!!!
Да выбросите конечно,,, Будете смотреть долго, вообще не выбросите...
Отдаю детям в игрушки!
Жанна Гейст
Не, в старом мелочь держу (монетки), по мере надобности подсыпаю в действующий кошелек.
нет, ещё может пригодится.
Нет. Мой брат старые вещи разбирает.