Прочие дела домашние
Вопрос студентам (даже бывшим!) - Если вы сидите(сидели) на лекции в первом-втором ряду, а ( +)
А лектор объясняет скучный-прескучный материал и при этом пристально смотрит периодически то на одного, то на другого студента и спрашивает : "Это понятно?" и вопросительно кивает - Вы киваете ему в ответ, мол, да, всё ясненько ???А если Вы сидите рядом с подружкой и непонятно, на кого конкретно смотрит лектор и - кто должен кивать в ответ , как решаете ?
а наша группа на лекиях всегда занимала верхние (последние) ряды и запускала самолеты, записки какие-то ржачные и идиотские - самая веселая и борзая группа в потоке была! больше всех прогулов было и самая высокая успеваемость по итогам сессии!! ! а по препода, который смотрел и спрашивал понятно ли, могу рассказать следующую историю: у нас по вышке был препод, немного косоват был взгляд и как у вас не всегда понятно куда смотрит он. вощем прикол был такой он мог смотреть на одного (например, кто напротив него находился) , а обращаться с вопросом понятно ли (да еще и по фамильно) к другому человеку, который сидел на другом конце аудитории. вот так вот.
Гульнар Сылдырбаева
Ну это крутяк вообще !!!
Всегда кивала честно глядя в глаза, зато потом на экзамене этот препод кивал головй на тот бред который несла я, и поставил 5
Мария Козлова
Ха, нам-то не гони!
Мне за эти кивания на экзамене пятерку поставили....))) При полном отсутствии знаний!...)))))))))))
Долго втыкала в вопрос.... Мне бы твои проблемы..)))))
Просидела 5 лет в универе на первой парте-это самое выгодное место, препод тебя запоминает, что помогает на зачетах, да и сама сильнее проникаешь в новый материал.
Насчет кивков не помню даже.... иногда киваешь непроизвольно..
Я на этих рядах часто засыпала, облокачивалась щекой на руку и сижу, типа в тетрадь пялюсь, а сама храплю фактически! И ничего не могу поделать, засыпаю и все!
Ну во первых я... краааайне редко сидела на первой... или на второй паре, во времена моей такой замечательной студенческой жизни!... А ели вдруг такое случалось, и на с обращал внимание.. "препод" то кивали и поддакивали все на кого был направлен.. "взор"...Но, как правили я и .."други" мои закадычные, сидели ...или высоко, или далеко... Так, что пред нами редко ..сия проблема стояла..!
Я всегда кивала=)))))))))))))
Вот вас торкнуло!! ! Вы чего курите перед парами????
надо кивать
я делала усиленный вид, что конспектирую то что начитывают
мы все киваем как китайские болванчики
один хрен на сессии всё списывалось
да уж, беда! За пять лет учебы на дневном в Политехе, ни разу не удалось посидеть именно на лекции в первом ряду, вот так! Обычно там только буквоеды сидят, такие вот как ты!
Гульнар Сылдырбаева
У меня зрение плохое, куда же мне деваться-то ???
всё равно киваю)) что типа поняла
Отвечайте вдвоем, не ошибетесь!!!
Гульнар Сылдырбаева
Что же мы , в хоре что ли ???Мы за индивидуальный подход к обучению ...