Прочие дела домашние

Сегодня сидел на лекции и вырубился,да как за храплю!!! А у вас так было???

Было.... вставали толпой и шли пить ...Вроде храпеть не прилично, а пить - !(мне ещё два года учиться в универе)....
Эльвира Дорджиева
Лучший ответ
Ирина Проничева Привет!!!))) Куды опять пропала?!)))
Представь, а я видела эту картину по ТУ СТОРОНУ трибуны... Я - преподаватель, веду занятие, вдруг раздается всхрапывание и невнятное бормотание...)) ) ребята - в смех! Пришлось своим авторитетом всех успокоить, заставить замолчать (ну никто особо не сопротивлялся! :))))
Парень работает сутки - через трое, сам оплачивает свое обучение, т. к. у него одна мама, и семинары, конечно, старается не пропускать.. .
Все ведь понятно, объяснимо, отношусь к нему с большим уважением! ))
Дремала с отрытыми глазами...
было в молодости. когда дочкой ходила беременна. все лекции просыпала. так хотелось спать, что не могла удержаться. спасибо всем преподавателям, относились с пониманием
не... я не засыпаю в местах не приспособленных для этого..)))))))
Vegner Ekaterina
Со мной такого не было, помню на работе одна девушка легла на документы и уснула, а потом ещё и храпеть начала.
Я Галицкая
Спала, но вроде не храпела.
вместе со стулом на пол... такое было.
Юлия Дроздова
аххааааа :))))
бывает хуже.... самое главное - во время секса не захрапеть :))))
Ирина Проничева Привет!!!))) Украду твой вопрос,будет интерсно послушать на эту тему!!!)))
я как-то на первой парте сидела на лекции и задремала немного.. . проснулась от удара головой об эту самую парту)) ) ой, и орал же препод.. . аж до хрипоты)))
Нет, у меня все под
контролем...
Сауле .
А Што было дальше?? ? Тебя выгнали... или дали дохрапеть до перемены???)))) ) Как интересно!!)) ) Приветик!!!!)))
Ирина Проничева Привет!!!))) Да нет,ребята разбудили!!!)))
Нет, но я работала переводчиком в группе, где были разного возраста мужчины, так вот один, уже в возрасте, часто после обеда на лекциях похрапывал. Мы ему не мешали, потому что он нам тоже не очень мешал.
Zarina K V
А то были в театре 2-ой ряд муж захрапел в середине 1-го акта Т-а-а-ак храпел что пришлось уйти, а ты про лекцию. Мне было так стыдно.
Ирина Проничева Футбол до позна смотрел,вот и сломался!!! Кстате,у нас одни мужики!!!)))
Было. Только у меня еще и голова на парту упала. (всю ночь продружила, а утром надо на занятия)
А когда училась, то две девочки на лекции по психологии уснули, одна из них захрапела. Наши психичка спокойно к этому отнеслась, все знали, что эти девчата домой ездили редко, далеко жили. И когда приезжали из дома, им приходилось с 3 ночи ехать на двух электричках (примерно 6 часов в дороге) . Девчата извинились за храп и продолжали дальше спать.
На работе уснула.. . Штрафанули и выговор влепили.
Юлия Лакомова
главное не пукай!
спала, но не храпела )))))
Бывало, когда заводиш несколько подружек за раз, бывало и спал стоя на занятиях.