Прочие дела домашние
Много вы выбрасываете вещей при уборке?..столько хлама скапливается незаметно...и зачем все эти сувениры например
Вы прямо женщина-пылесос! :-)
Согласна с вами. Сувениров скапливается много, но мне жалко с ними раставаться. Это моя память и воспоминания где я была, и как мне было классно!!!
сувениры ладно... а вот носков сколько...
Ксения Соколова
И все по одному!
Заставляю себя безжалостно выбрасывать старую одежду, как считают психологи - года два не пользуешься вещью - значит, не нужна!
Много, потому как детские игрушки часто ломаются. А сувениры идут в помойку сразу же, как вышли за порог подарившие их доброхоты...
я их перекладываю, куданибудь подальше, жалковыкидывать, апотом они на голову вываливаются ..полныйдом "нужного"го.. на!
Сувениры я стараюсь дарить кому-нибудь, например пришли гости и кому-то понравился сувенирчик - дарю. А от хлама надо избавляться. Он мешает хорошей энергии. Я сколько раз замечала выкинешь что - нибудь ненужное и сразу появляется возможность купить нужную вещь.
да, прилично, сувениры храню, если именные, и от дорогих людей
я убираюсь выкидываю не много, но мама выкидывает очень многое=))) а сувениры на память, т. к. я помню кто мне их дарил=))))
Да, нужно постоянно выбрасывать
не много но мне иногда становится жалко что либо выкидывать и тут начинается конфликт с женой. и ей приходиться все выкидывать когда меня нет дома....
Тридцать три предмета складываю в пакет и несу раскладывать на помойку!
The Space
а я тут по фэн-шую. слышала ,что надо набрать 27 предметов)))))))))))))))))))))))))..только все забываю посчитать))))прикол)))
сувениры не выбрасваю, а вот вещи, если не одевали в течении года, смело выбрасываю.
больше всего у меня скапливается билетиков из общественного транспорта и конфетных фантиков ))) севениров иногда тоже оч много скапливается, но выбрасывать жалко, просто в один прекрасный день надо всем заявить что ты решила собирать, например, коллекцию фарфоровых куколок или моделек машинок, тогда хоть это будет не просто куча севениров, а КОЛЛЕКЦИЯ, гы :)