Жизнь - в старости изношенный xалат!
Жаль выбросить и тяжело расстаться!)
Прочие дела домашние
Вот, как на старости лет научиться выбрасывать вещи отслужившие своё? Не хочется оставлять хлам после себя...
Выбрасывать и всё.
после покупки дачи - заказывали Камаз - для вывоза всякого хлама...
одежды.
обуви,
санок,
колясок
кастрюлек
одних тазиков дырявых было 17 ! штук
и целых - 4 .
Теперь,я говорю - я знаю ,где заказывают Камазы....
одежды.
обуви,
санок,
колясок
кастрюлек
одних тазиков дырявых было 17 ! штук
и целых - 4 .
Пора учиться, пора. Я - большая любительница все выбрасывать, и то откуда-то что-то вечно появляется. А если не выкидывать, не знаю, что и было бы...
Татьяна Мельникова
А одежду прям в помойку? Или раздаете кому нужнее?
у всех свои рецепты , например
у моей мамы так, она ждет моего приезда , сама уходит к подруге на время тотальной ревизии, а я все из дальних закромов выгребаю и по пакетам. Мама при этом не оплакивает дорогие сердцу вещи , потому что не видит, да и не помнит , что там у нее годами валялось невостребованным )
попросите близких, если сами не в силах
мой рецепт другой, я складываю ненужное в пакеты и оставляю... до плохого настроения;-) тогда хватаю эти пакеты и уношу, а тк плохое настроение явление редкое, то до наступления, я напрочь забываю что в пакетах было;-))) тоже тяжело раставаться , не с " проходными" , а дорогими и любимыми вешами , но которые мне уже, ну как собаке 5 ая лапа нужны.
попросите близких, если сами не в силах
Кстати да, пора проверить, почему в шкафу нет места)
хорошее но не нужное я выкладываю в группах вк "отдам за" и отдаю за кошачий корм , не нужное мне , оказывается капец как нужно кому то.
Вещи отношу во фримаркет и оставляю
винтаж я коллекционирую , посуду СССР , мелочи , посуду , вилки ложки и прочее, ткани х\б идут на тряпки для ремонта или кухни , вообщем всему нахожу применение , тупо вынести на мусорку не для меня !
Вещи отношу во фримаркет и оставляю
Сделайте доброе дело - подарите всё бомжам
И вам хорошо, и они порадуются неожиданному "шоппингу" ;))
Расхламляйтесь
расстаться с вещами, которые не надевали 2 года
Помирать собрался ?
это очень сложно) надо утилизировать как-то.
я, вещи в хорошем состоянии, отдаю на благотворительность
ти заипал это заболевание синдром накопительства
Начать с малого, потом расхламляться ещё.