Прочие дела домашние

Почему некоторые мамаши выбрасывают детей в мусорные баки или оставляют в подъезде, а не пишут отказ

На них в роддоме?
Потому что бэби-боксы позакрывало правительство от большого ума. Родила дома, отнесла младенца в бокс - и никто ничего не узнал. А рожать в роддоме - нужны документы, и после официального отказа от ребенка мать будет платить на него алименты, а родня и знакомые ее позорить. Кому это надо?
Nazifa Mominkulova
Лучший ответ
То плоды демократии и свободы, на некоторых это действует именно так ...
Ольга Юркова
наступают новые 90е. пора упростить процедуры оформления отказа и поставить бэби боксы, ради спасения детских жизней
Александра
Потому что матерям за убийство детей ничего не бывает.
Избирательный гуманизм по половому признаку к этому и приводит, что у типичного детоубийцы женское лицо.
Лейла Ким
Nazifa Mominkulova У тебя от сексизма уже дебилизм развился. Приведи пример судебного процесса, где женщину-убийцу оправдали.
Мы заслужили коронавирус?
Яна Машкина
капец че делается..
такие времена говенные..
Zhanym Zhanym
у них спросить надо
Дамира Кралина
Дойти до роддома мозгов не хватает. Их уровень только бездумно плодиться в нищете.
Инга Романова
............ ///////// Никуда наоборот ходить не нужно, там же родила и написала отказ, или они рожают дома?
Так алименты же!
Потому что от раиського телевидения можно узнать только про втулку.

Вы сами хоть раз видели рекламу того, что детей можно отдать православным многодетным семьям или в дом малютки? Видели на улице хоть один (один) стенд на эту тему? Я- нет, видела лишь пару репортажей о том как героически спасли младенца из очередной помойки.

У нас всё карательное и люди сего «государства» не любят хэппи энды, а осуждать тупых- любят. Поэтому просто ждут когда кто-то ещё ступит- и это с радостью обсасывают.
Светлана Панькова Отдав в дом малютки, оказывается, нужно будет платить на него алименты государству. И квартиры от государства тоже ему не светит. Будет на нищенскую холупу предавших его родителей рассчитывать только. Я недавно об этом узнала. Тоже удивилась. Все не понимала, почему по-честному не отдают в дом малютки, а убивают.
А это мол она белая и пушистая и целомудренная, а что наделали никтож не видел и не знает
Яна Юнг
Писать не умеют.