Прочие дела домашние
За что за какие грехи, матери бросают своих детей в мусорные баки??
твари... суки бляди твааааааааааааааааарииии надо их сжечь
Есть такие, которых матерями назвать язык не поворачивается. А у некоторых это может быть послеродовой психоз.
За ненадобностью они их туда бросают, а не за грехи - это более точнее будет!!!
Без любви их зачали .
Они не задумываются, за что они это делают. Им важнее причина - нежеланный ребенок, денег нет, предохранятся не судьба
за свои
Все правильно пишут про таких женщин - и ругательства, и маты, и проклятия. Но всегда думаю, а где же отцы этих детей, где их бабушки-дедушки? Почему не возьмут этого ребенка себе. Или такие женщины одни-одинешеньки на белом свете?
мне одногрупница говорит,: у меня кошка родила, вылизала их и пошла их на помойку отнесла... 0_О... я чет не поняла, говорю а инстинкт где? а она мне: дело в том что у нее тупо молока нет и котята не сосали и орали ввсе время. вот она их решила накормить)) просто эти пез. ды хуже животного вот и все, аборт то не судьба сделать, вывод один: безмозглые твари
разве то матери? это уже нелюди. Деградация.
да вот только не понимают они что это ребенок!!!!
да таких казнить надо!
Ими не господь управляет а сатана-будут наказаны -не на земле так у аду
патамушта дуры не на гулались
Я тоже не понимаю таких.. . это ж такое счастье - родить ребенка...