Прочие дела домашние

Где они берут столько хлама, чтобы набить им свои сумочки?

Анара Тания
встречный вопрос-где вы берете столько хлама, чтоб захламить гараж (сарай) ?
Лариса Бойкова
Лучший ответ
Лариса Бойкова про бардачек в машине вообще молчу.а главное,все такое нужное и обязательно понадобится....в ближайшие 10 лет.
накапливается. я вот с сумкой на работу хожу, через некоторое время замечаю - сумка неподъемная. куча хлама накопилось. надо ревизию проводить.
я лично из другой сумочки перекладываю
это все нужное))))
Meruet Imasheva
лучше спроси кто выпускает такие большие сумочки? и что ее пустую таскать?
Только им одним известно, где его берут и какой необходим в сумочке... Такая же история в "бардачке" в машине у моего мужа.. только хлам "мужской"-устала бороться...
У меня лично только всё нужное там .А что так много всего, так мы же девочки нам все это очень очень надооооо.
Ирина Андреева
Там стооолько всего нужного!!) ) Я бы еще обзавелась таким фонариком))) Это как у мужчин - все на балконе собирают, все нужное))
а я сама его туда кладу. чтоб сумку набить. а то сумка большая, к класть нечего
А вдруг у тебя повутся колготки - тут тебе иголка с ниткой, а вдруг голова заболит - таблеточка, а вдруг парень мечты встретился на улице - а тут и презерватив )))
Елена Обухова
какой хлам, где? эт не хлам)))) хлам-это рыболовные принадлежности, болтики-шурупы и прочая мутота))))))))))
Анна Волочан
Все что было в доме )))
Лиза Жигунова
берут ладно а вот как они умудряются в ней что то находить
Леруня Кимуля
В святыне хлама!
хлам сам туда заползает.