Прочие дела домашние
Девчоночки! А вы в своих сумочках порядок часто наводите? Надолго хватает?
Хватает не надолго, вечно у меня там всякие чеки, косметика в беспорядке, монеты, выпавшие из кошелька и прочее прочее прочее....
Никогда не на навожу. У меня там чего только нет! Но только полезное: мусор не держим...
У меня маленькая сумочка. Туда только кошелёк, документы, ключи и мобильник помещается. Так что там всегда порядок.
Вот в тумбочке с косметикой-...лучше не тратить время в пустую. всу равно порядка там не будет
Сейчас мне стало стыдно.. . там такой бардак.... всё! сегодня уберу.
А я свою сумочку не захламляю, по-этому у меня всегда в ней порядок....:)))))
Вот как наведу порядок, потом обязательно, нужной вещи не найдется! Хотя знаю точно - должна быть! И вообще не люблю маленькие сумочки... люблю, что б сумка была ...как сумка!
В основном, когда перекладываю все из одной сумки в другую.
довольно часто, но только до того когда чтонибудь срочно не понадобилось его хватает.
Раз в две недели, хватает часа на пол!))
Вообще не навожу, просто там нет мусора, там все самое не обходимое)))))))))))))))
У меня там идеальный порядок.
каждый день пытаюсь. всёравно бардак. но считаю, всё нужное там!!!! чем больше сумка, тем больше хлама в ней!!!
Часто. Стараюсь не доводить до хаоса.
Нет, поэтому переодически нахожу там вещи о которых даже не подозревала)))))
порядок навожу когда очень нужно что-то найти в ней а никак, приходиться все доставать лишнее выкидывать хватает порядка не надолго
Нет смысла, потом еще вдруг чего-нибудь не найдешь.
У меня маленькая сумочка, и в ней всегда идеальный порядок! :)
наверно раз в месяц, а хватает не надолго.
Часто, но дело это бесполезное)
У меня всегда порядок в сумке!!!
Нет, не часто-бесполезно. Я всегда шучу: "У меня в сумочке, так же, как в голове-ничего не поймёшь))) "