Прочие дела домашние

Как часто вы моете в квартире окна, надолго хватает?

Лет на 10...
Лена Юнусова
Лучший ответ
раз в год, весной... хотя надо бы и почаще
Ольга Ольга
Раз в год. Хватает, так как дом стоит внутри тихого зелёного двора :))
Планово - раз в год, в районе пасхи. Как тепло становится, в общем. Остальное - по необходимости
Elmira Torebekova
С внутренней стороны периодически протираю, там ничего сложного, а вот с другой стороны раз в год
Anet Аntuan
Раз в месяц.
Zhanar Toimanova
Иногда получается раз в полгода, иногда чуть чаще.

Вот этой осенью до морозов не успела помыть, пыталась аж в январе, вот стоят в разводах и ждут тепла, сейчас вернусь в начале апреля помою, потом может в июне потом в августе и в октябре

А может урулю куда нибудь на все лето и после апреля тока в октябре и доберусь. Надо проверить на сколько чистоты хватает
на Пасху и Покров
Блин, ненавижу мыть окна, обычно два раза с горем пополам их мою
Вот сейчас потеплеет, помою, потом летом еще один-два раза по мере загрязнения, и осенью разок. Зимой не мою.
Не мою.
Вероника Дякив
По разному. Когда крышу клали по 2 раза в день мыла на протяжении 2 месяцев. А так по мере загрязнения и желания, могу раз в месяц, могу чаще, а могу и реже. Единственное зимой не мою.
Светлана Ш
Elmira Torebekova Вы переехали на новую квартиру?
Весна и осень
Vika Rotaru
2 раза в год
Kseniya .
Осенью и весной
Только не я, а муж.
Аня Сивакова
Осенью и перед пасхой. В кухне иногда летом еще
Ольга Краснова
Пока не мыла. Вот надо как-то собраться, когда потеплеет.
Анна Копишева
ну раз в месяц получается, хватает пару дней
Весной и осенью . Хватает)
Осенью и весной.
Только не я, а жена
Два раза в год
весной и в конце лета
Ольга Диджюс
По разу за сезон. Зимой только изнутри) Люблю окна мыть.
Весной, пару раз летом и осенью.
когда вижу что пора мыть, но не всегда вовремя )
Всё мою и мою, как дура! Хватает на пару дней, т. к. рядом дорога.
Но так хочется видеть солнечный свет!
Нет смысла мыть, у нас в 100м от дома открытая перевалка угля