Прочие дела домашние

Дамы! А что Вы носите в своих сумочках?В них все "разложено по полочкам"?

..из инета: "-я думаю, что сумок должно быть всего две: темная и светлая. ... в темной ты носишь отрезанные головы врагов ...а в светлой помаду."
Vika Tegay
есть поговорка : чего не бывает в дамской сумке? ПОРЯДКА!
Елена Савченко
Лучший ответ
у меня есть ещё сумка для телефона, кошелька, ключей...
Aigul Nurkanova
В сумке у меня порядок, в темноте могу достать то что надо
Eliza Kustrya
у меня их две светлая -летом, тёмная -зимой, ношу стандартный набор: минимум косметики, дезодорант, расчёска, платок, зеркальце, кошелёк. мобильник, ручка.
Юлия Маликина
все валяется.. и чем больше сумка, тем дольше ищешь нужные вещи...
kakoi horoshij voproooos..u menja tam vot chego-kosmetichka,kljuchei kucha,rascheska,bloknotik,koshelek,telefon i paketik s zavtrakom.Spasibo,chto napomnili.Da,i zakolochek para.I konfetki.
Елена Дудина
у меня там черти женятся....)))))))
Татьяна *****
все в них в хаотичном беспорядке... .
там много всяких нужных вещей - документы, кошелек, 2 пары ключей, солнечные очки, косметичка, всякие нужные и ненужные бумажки, шнурок от фотика, лекарства ( а мало ли что) , влажные салфетки, жвачка, куча ручек.... все и не вспомнишь сразу
У мя - деньги. Солнечные очки, телефон, зеркало, нож. .

Если не буру с собой сумку - всё это распихиваю по карманам))
Ирина Чакыр
У меня нет сумок.... Они неудобные!
Женя Скуратова
Ктоб еще там эти полочки построил.. . У меня как в шахте: чтобы что-нибудь найти нужно проводить раскопки
Ой у меня в сумке есть все кроме меня,
А по полочкам не всегда разложено, только когда новую покупаю вот там первые дни не страшно руку сунуть.
Так, откроем сумочку, посмотрим.... Не, лучше я ее опять закрою, вот скажите, нафига мне в сумочке гаечный ключ и отвертка...