Прочие дела домашние
А Вы внимательный человек, у Вас все разложено по полочкам и каждая вещь на своем месте, особенно документы и ключи?
Документы, ключи-да. А вообще не парюсь по этому поводу.
Я внимательна, но не там, где надо...) Подмечаю то, что не видят другие. А вот с базовыми вещами не парюсь, у меня за это муж отвечает...)
Да, у меня все на местах.
Я перфекционист
Вот документы и ключи --да. С остальным не так чётко, но и не разбросано.
Я стараюсь.)
совершенно не внимательна.
именно поэтому везде порядок. все на своем месте. чтобы находить на автомате.
Да. Мне удобно так. Протянул руку не глядя и знаешь, что взял нужную вещь
Да, люблю порядок. И не люблю тратить время на поиски нужного.
Я человек мечтательный, вернее задумчивый, поэтому все как бог на душу положит. Все по настроению. Но документы и ключи - святое. знаю где лежат.
Ключи, деньги и документы обязательно, ну и остальное
все в творческом беспорядке - это я сама такая
но то что важно лежит там где я могу это найти - это я в папу
))
не внимательная, еще и память реально дырявая, что касается что куда я там ложила... и да, именно поэтому кладу все в определенные места, иначе все, не найду никогда)
Da kakoe tam " razlozeno po polochkam", esli barahla polnij dom... i ruka ne podnimaetsja vikinut vse nenuznoe.
A kljuchi i dokumenti - eto da.
Eto na svoem meste.
Eto....zakon!
A kljuchi i dokumenti - eto da.
Eto na svoem meste.
Eto....zakon!
Ключи и документы стабильно на своём месте, с остальными вещами-как повезёт.