Прочие дела домашние
Помогите разложить по полочкам ситуевину: (см.внутри)
Проблемы с золовкой (сестрой мужа) начались буквально с момента знакомства. Ну, видимо не приглянулась я ей. Старше ее на 13 лет (у меня сын почти такой же, как она). Чувствую постоянное подражание мне (или нам с мужем). Не хотела детей - пошла беременнеть, как только у нас появилась дочь. Не хотела замуж - вышла. Мы на море - они на море. Мы в Казань - они в Казань ))) Я ставлю статус в Контакте - она мне в пику ставит эдентичный. При этом периодически за что-то мне неведомое обижается на меня. Ну, правда, надо заметить, что воспитали девочку с БООООЛЬШОЙ любовью к собственному Я (проявления этого бесконечны). Я не вытерпела, Поставила у себя стутс в Контакте - "All men can't be first, someone has to imitate ))." - Не всем дано быть первыми, некоторым приходится подражать. И что вы думаете? - она поняла, кто подразумевается в статусе (другие-то мои друзья не приняли это на свой счет). И в ответ поставила статус " некоторые люди настолько глупы и неблагодарны, что объяснять им это глупое и неблагодарное дело..." Вот так....Даже здесь скопировала меня ))) ЧТО ПРОИСХОДИТ? Пытаюсь не трогать девушку (она от нас живет за 1000 км). Кроме хорошего - подарков (раньше), сейчас - ее маленькому сынишке вязала вещи - ничего плохого не сделала. Что не так? И если я такая глупая, то ЗАЧЕМ МНЕ ПОДРАЖАТЬ? СПАСИБО!
А у нее самой спросить не пробовали? Или Вы только статусами общаетесь между собой?)))) )
Может она-то как раз искренне считает, что это Вы ей подражаете, а не наоборот)) )
Не заходите к друг другу на страничке и живите спокойно. Или Вам просто скучно друг без друга?)))
мне кажется, Вы раздули проблему на пустом месте...
Ольга Тарасова
да эта проблема длится уже 3 года. И периодически в том или ином проявлении дает о себе знать.
Хотелось хороших отношений с родственниками мужа, а когда к тебе поворачиваются задом - согласитесь, не очень приятно....
Япона мать! Она живет за тыщу км. и Вы так нервничаете? Живите своей жизнью и радуйтесь, а на неё не обращайте внимания
а мождет это вы о себе ВОЗОМНИЛИ и вам кажется? что вам подражают ??
Ольга Тарасова
МОЖЕТ. Все может. Только происходит все сначала у нас, потом с точностью у них. При этом делаются некоторые вещи НАРОЧИТО СПЕЦИАЛЬНО. Я уж все мелочи не перечисляла.
не обращайте внимание на придурошную...
это банальная ревность к вам- как так отдать брата в "чужие" руки-ну образно конечно, что с этим - делать - думаю просто игнор
Ольга Тарасова
Ревность - может быть. Но навряд ли к брату. Они давно живут разными жизнями, отдельно. Ее, кроме собственного благополучия, никто не интересует. Слишком развито "Я"
Не интересует ни брат, ни его дочь, т.е. ее племянница....
Мне бы ваши проблемы...
Ольга Тарасова
Вы считаете, здесь люди делятся самыми большими своими проблемами? Ошибочное мнение.
Я бы никому не желала тех проблем, которые в моей жизни были когда-то... Так что не надо ерничать, если не хотите отвечать на вопрос.
не обращайте внимания. сведите отношения на нет, не нужно от таких людей ждать благодарности, просто игнорируйте ее и все
Ептеть, ну у нее зациклило в голове, спортивный интерес, ну и пусть балуется в одиночестве. Страницу в контакте от нее закройте и вообще забудьте про нее ( я именно так бы и сделала) и пусть ищет другой пример для подражания. Зачем вы ей столько внимания уделяете? Наблюдаете за ее жизнью... у вас СВОЯ семья, вот и живите своей семьей.
что то я не пойму вас, она живёт за 1000 км от вас, а у вас какие то проблемы насчёт неё!!!!да пошлите её на йух и не любите себе мозги!!!!
Ольга Тарасова
)))) "родственница", типа, епт....Хошь - не хошь - а выплывает иной раз.
Вот мы в отпуск на 2 дня - и они прикатили к нам в город через эту 1000 км!!!!с ребенком 4 месяцев (!!!!) на машине!!!!ЗАЧЕМ? Типа показать ребенка бабушкам. Это так надо было?
А мне пришлось идти с мужем на встречу родственников. Любишь-не любишь, а деваться было некуда, иначе свекровь бы обиделась.
Полный игнор, она же живёт за 1000 км! Вот и пусть живёт! )))))))))))))))))
она вам завидует
а вам самой эти игры нужны? статусы и прочее. по-моему это всё глупости
Ольга Тарасова
А прочее - это что? Статус - единственное, что напоминает "детство". И то, повторюсь, поставила его, когда человек просто достал своим противостоянием и подражанием.
чушь какая то. отвлекитесь на кого нибудь другого. нужна она вам
оооооо. . я знаю, как это бесит, когда тебе подражают. Просто игнорируйте и радуйтесь, что в этой жизни у вас есть фанат (так думать проще и приятнее)