Прочие дела домашние
Такая вот ситуевина! см внутри
Привет, Маргарита))))))) Наши ряды пополнились - пострадавшие от не большого ума свекровей)))))))))))))
Катя Свешникова
Ага принимайте меня в свои ряды. А я почему то думала, что она у меня дрессированная а она тока прикидывалась))))))))))))))
них.... на себе чего это она с дуба впала? ((((
Моя слава Богу отдыхает уже.... а то мы бы не ужились с ней... она один раз к нам в гости приехала и то умудрилась мне настроение испортить так я ей сказала шо я сделаю если она еще рас пикнет в моем доме и она усекла это....
Ирина Тотьмянина
А мне расскажи, что ты там ей ляпнула, может свою отброю))))))
Простите её: ревнует, небось, сына.
а ты у ней спроси ))
Катя Свешникова
Я интересовалась а она чикируеться, наверное не хочет конкурентов)))))))))
Так это моё второе имя. Десять лет меня так называют)))
Боже, что это вы с ней не поделеили? Чем так обозлили несчастную женщину?
Катя Свешникова
Так я и сама не поняла? ))))))))))
Милая такая тетка-ваша свекруха...
Катя Свешникова
ой не то слово)))))))))))))
cукa! по зубам ей!
ненавижу свекровей! особенно свою..
Светлана Юнусова
А я будущая свекровь, смотрю на таких как Вы, и начинаю ненавидеть невесток. Сгноблю свою, благодаря Вам :)
так она же уже в этой *семье* давненько)) ) все расценки ей известны)))) ) или она за покушать?))))
Катя Свешникова
Да видно конкуренции на рынке труда не хочет, я спрашивала у нее))))))))))))
где-то в вопросе девушка сказала, что все мы за зарплату мужу отдаемся. вот тебе и такса
Катя Свешникова
А так я типа элитная проститутка! Ну тогда я согласна)))))))))))))))
у свекрови спроси. она должна расценки знать.
Воспринимайте это как изысканный комплимент. Это же как уметь надо, чтоб так называться.
во писец, ваша древняя и такие слова знает, у нее и надо спросить, видать сутенерша еще ТА!!)))
Катя Свешникова
Ты представь! А прикидывалась порядочной)))))))))))
ну она же "мамка", она и должна знать
Катя Свешникова
АХАХАХА точно! Как это у них называется - Мамочка вроде))))))))))))
Ха-ха! Меня так сестра мужа обласкала, причем, почему-то город назвала совсем не тот (я там даже не была) , ну вроде я там шлялась.