Прочие дела домашние

Как вам такая теория молодого и наглого? см внутри

Некий паренёк мне тут написал:

"На мужика спрос идёт вплоть до-60 лет а спрос у женщин бывает до-30-35 лет в основном. Если женщина до-36 лет жила одна это не хорошо. Значит до-35 лет извините за это грубое слова её трахал уже не один мужик а кучу мужиков. Такая в мать не годиться это уже не женщина. Нормальный такую не возмёт в жёну. Кругом молодые 20 летние девушки которое хотят зачем мужику 40 летняя использованная баба с прицепом. 40 летнюю никто уже замуж не возьмёт а если и взяли то ей очень повезло какой нибудь 60 летний мужик наверное взял .Быть женщиной намного труднее чем быть мужиком и это факт во первых общество у нас патриархальная во вторых мужчина не рожает а рожать наверно очень трудно и сложно для женщины."
Судя по его ,,грамотности,, ,он не иначе как вспомогательную школу окончил )) так что пусть себе мечтает и выдаёт желаемое за действительное
Лилия Долгий(Яворская)
Лучший ответ
Теоретик. Такие обычно связывают свою жизнь с противоположностями рассуждений.
Это известный тролль.
Да ну наглый...) Молодой и не очень умный. Подрастет - поумнеет. Может быть...)
Когда я была молодой красивой девушкой, имела знакомство с одной восхитительной дамой лет 50 примерно, с небольшим косоглазием, довольно упитанной, но при этом невероятно обаятельной. Дама была весьма состоятельной и жила в свое удовольствие - к тому времени она похоронила трех мужей, причем первый муж ее был очень богат, а каждый следующий богаче предыдущего.
Я спросила ее, не собирается ли она еще раз замуж... На что получила ответ: "Что ты, деточка, в нашем возрасте от мужей принято уже избавляться!.." Я запомнила...))
Наташа ""
Считаю, что он бредит. Я дожила одна до сорока четырёх лет, и половой жизнью не живу. Впрочем, и замуж не рвусь.
Наверное, судит по себе. Развратнику везде мерещится разврат.
Фаина Падерина
Глупый маленький ребёнок не знающий жизни. 40-ка летние женщины более ценны, чем 40-ка летние мужчины.
Фатима Аблаева
*сhocolate Sweet * Я тоже так думала. Но это не так. У женщин после 27 лет спрос падает. А мужчины больше всего годны с 35-до-55 лет. Мужчина как коньяк. Феминизм здесь не поможет.
Меруерт Газизова Вы ошибаетесь. Если женщина не вышла замуж до 30- 35 лет, после ей будет очень сложно найти по-настоящему достойного и обеспеченного человека. Если у нее есть деньги, то будут липнуть альфонсы. А если нет- неликвид. И я не знаю ни одного мужчины, тем более обеспеченного который бы желал 40 летнюю даму. А вот девочек 20 летних которые хотели бы мужчину старше знаю приогромное количество. 40 летние не вытащат конкуренцию.
Теория, как теория... Мало ли вокруг идиотов.
Разные люди в разные времена хотят быть рядом.... Иногда хотят совместных детей, иногда - нет.

Адекватнее надо относиться к выказываниям разных болванов. Один напрмиер аж целый премьер- министр.
Эти тараканы у НЕГО в голове, не заморачивайтесь.
Нужно жить по рассчету, тогда не будет разногласий.
Ольга Блохина
Так малолетки рассуждают. Пусть помечтает
Какая глубокая мысль.
Лера Волошина
Патриархальное-это правда, только смеялась сегодня, над идеей, что женщина должна угождать мужу, и в вопрос мгновенно заскочить мужчины, которые были убеждены, что это верно))
Дело по сути в женщинах, почему то мужик считается ценностью, огромной ценностью, которую надо лелеять, даже, если (а это как правило))) он ничего из себя не представляет))) так что этот ребенок полностью отразил, честно рассказал мужской взгляд на жизнь, он же ценность:) но к 30 у него это не много пройдет) надеюсь, ТК проходит не у всех)))
Мне 30тилетней девке однажды мужик 45 или 48 лет, с 3 детьми, безработный, рассказывал как он ценен для меня, и что он мой последний шанс))) и он в это верил, реально верил)
Наташа ........ не... он тебя развести хотел)
Фарутдинова Светлана А чем он детей кормил?
я не согласна с патриархатом.. матриархат процветает. женщины себе позволили всё. пить, курить, дубасить мужей и детей, ночные загулы и прочее... уже яйца наростили ...бык позавидует... ну и куда им деваться, несмышленышам, кроме как в интернете вопить про мужика)
Elena Cheh
Aydin Kurbanbaeva Не обманывайте себя патриархать бы и всегда был и всегда будет патриархат это нормально мужчина глава семьи а женщина хранительница очага воспитывает потомство. А матриархат это конец бабам нельзя давать свободу наглеют они вы видели что твориться в израиле это не женщины это стервы и шлюхи. Во вторых матриархат это миф не обманывайте себя.
Можно его порадовать, что на мужиков есть спрос до 90 лет. У глупых старух естественно, которым нравится за чужим дедом мыть и убирать, да ещё и квартиру его внукам подарить.
как бы тут бабы не хорохорились, но после 30 они превращаются в никому не нужных старушек, а здесь о себе путь пишут что угодно, мы то знаем правду
как говаривала моя бабуля-"У мужчины век короток, а в наши пещерки как ходили, так и будут ходить".
Это где он начитался, что на мужчину спрос до 60 лет? 40-45 максимум и то не факт. Пусть мечтает до пенсии о молодой 20летней, которая на него позарится, когда ему будет 50. В этом плане все ровны, если только у людей не случится взаимная любовь, а так чаще из выгоды молодые соглашаются на отношения с пожилыми.
Светлана Минькова ещё и продолжил: "Женщину всегда труднее на роботу устроится чем мужчине. Мужик бабник звучит гордо а женщина шлюха отвратительно опять защита на сторону мужика. Мужчина может полигамить легко общество это одобряет. А полигамная женщина это праститутка или шалава то есть общество это считает мерзостью опять защита на стороне мужика. Не обманывайте себя быть женщиной намного труднее. Мужики всегда говорят это фразу хорошо что я не родился бабой."
Мне 34, я старый? Че у меня бабы нет?
Алиса Кошкина
Все правильно говорит.
Мари Йа