ваша дочь-студентка живет с вами, и вы по ее поведению и по некоторым особенностям ее характера понимаете, что она, скажем так, гиперсексуальна
Что будете с этим делать?
или ничего?
Прочие дела домашние
Что будете делать, если.. . (см внутри) , но это все в теории...
Попытаюсь поговорить с ней на эту тему, чтобы установить доверительные отношения, чтобы в дальнейшем можно было помочь советом, пока не стало поздно. Нужно просто попытаться понять человека и причину такого поведения, а для того, чтобы это сделать - нужно, чтобы человек начал доверять и открылся полностью. И вообще с детьми, тем более взрослыми подростками в первую очередь нужно налаживать дружеские отношения, тогда будет гораздо меньше конфликтов и проблем в отношении родителей и детей.
объясню ей всякие опасности половых связей, болезни, приключения. . полюбому она будет свой интерес удовлетворять, все такими были, но хотя бы чтоб без последствий
Поговорю с ней.
Молиться буду, чтоб не подцепила чего)
слава богу, у меня сын!
пусть девок портит!
Ничего не буду делать. Опозорит меня - сошлю учится в Саудовскую Аравию или Египет. Если я ребенку доверяю и в парандже под пятью замками не держу, это не значит, что наши нравы как то пошатнулись.
Ничего. Про контрацепцию в таком возрасте уже знают
Понимаю и застаю разные вещи:)) ) Застаю... досвидос, май лав... я вам не притон...
В этом возрасте все гиперсексуальны))) . Нервничать буду по поводу ЗППП и незапланированной беременности, что повлечет беседы на тему контрацепции, а заодно воспитательную работу о необходимом количестве свиданий перед тем, как зайти к мужчине в гости.
Если студентка-то совершеннолетняя. Не знаю даже, не брюзга. Попрошу детей после свадьбы, а пока пусть учится и встречается.