Прочие дела домашние

У вас все разложено по полочкам, по порядку и вы знаете где что лежит или открываешь антресоли и все падает?

Julia ..
падает как раз то, что сейчас нужно. в этом и талант
Ирина Осипова
Лучший ответ
жить в порядке куда проще
Елена Мушарова конечно, если ничего не имеешь и живёшь один.
По полочкам... Сегодня открыла холодильник ( он отключен, варенье и баночки стоят), банка выпала и разбила кошачье блюдце. Банка целая))
Ой, по-разному!
Римма Попова
Разложено, но я дома не одна, поэтому иногда падает... а чаще всего превращается в классический бардак.
Inna Evseenko
Не падает, но не разложено. У меня на антресолях по полкам ( если понимать буквально) и разложить невозможно--их там нет.
Майя Бирюкова
У нас то, чем регулярно пользуемся, разложено и имеет чёткую прописку на той или иной полке, а в дополнение есть отгороженный уголок-кладовка, где Нарния :)
Что там лежит, где и как это найти - неведомо никому )))
Римма Маркова
Бывает так, что и падает .
Если спешу и не нахожу вещь, все выгребу, потом запихаю и в откладываю в долгий ящик.
Всё разложено...
Но всё равно падает...
Это карма.
Daniela Petrenco
что-то разложено, что-то падает...
я не успеваю быть идеальной и инет еще не отключили :)))
Лиана Мя
Падает... шкафы, комоды накупили и все равно места мало и падает... падает... Пусть падает, если есть чему падать.... Иногда складываю и не падает... У мужа его ОТСЕК в прихожей уже трещит по швам.. Не разрешает иногда прибраться, переложить.... Многие живут очень скромно и полки пустые--не падает. (видела.. (
вроде не падает... но и не по полочкам))) просто шкафов много)
Вера Уральская
все по-полочкам
По-разному. Разложишь, потом вспомнить не можешь где что.
Анель Сейтова
Отсутствие антресолей не даёт повода, подать барахлу вниз, согласно закону всемирного тяготения, а что где лежит - это до сих пор загадка, вроде тут, но может и там, мест много, смотря что надо найти. Принцип, поближе положить - потом нихрена не найдёшь, работает на 100%.. Проще когда бардак (в обычном понимании) всё там где оставил, а не где ему место или где гипотетически должно быть.
Галина Белкова
А я антресоли никогда не открываю, на фига мне это нужно.
__
_Риша_**** _
по полочкам