Прочие дела домашние
Есть ли такие мужчины, которые знают: где что лежит в шкафу? ой сомневаюсь...
Мои не знают, да я лучше сама достану, чем они ища одну майку перевернут все вещи в шифоньере.
есть
но жить с ними бывает невыносимо
Чёрт, верно. Без жены ничего найти не могу.
Бывают, всегда знаю где спрятана заначка и поллитра.
Есть ...наверняка!))) ) Только я пока не встречала таких)))))
может привычка такая уже, я всегда знаю в каком кармане у меня что лежит, если что кладу в карман, то знаю в какой надо положить, в своих шкафах я точно знаю где что у меня
Я таких не встречала)))
Мой не знает!!!!:)) ну ей богу, всё по полочкам разложено, но он ищет всякий раз и спрашивает!:)))))))))))))))))))) )
Подозреваю, что мужчина, знающий где его носки, футболки и джемпера, помнящий, куда он присунул с вечера свои носки---дотошный и в семейной жизни!. Фу!:)) Милый, вот твоё всё,я тебя тоже люблю, до вечера, целюль-целюль, и давай--гудбай!:)
мой знает. всегда у него спрашиваю. иначе сама полдня искать буду
мой муж точно знает где его полка и то в ней все перевернет вверх дном, чтобы достать футболку.. .
Да не сомневайтесь! Некоторые мужчины знают это лучше чем некоторые женщины!
Да есть! Я знаю, что в шкафу лежит одежда. Вот только на какой полке какая - это вопрос. И вообще - где мои носки?
сами же кричите не лезь сама достану
Зря .
Паталогоанатом знает где кто лежит и в каком шкафу.
Да, бывают. Это квартирные воры.
есть, но они хорошо шифруются
Конечно, есть. Они более организованны, чем жены, у них все в жизни основано на расчете. Они очень практичны
есть
знаю потому что живу один
есть наверно где то.... но мне такие не встречались