Прочие дела домашние

Никогда не видела, чтобы на шкафу ничего не лежало. А что у вас лежит на шкафу?

Aisha Ismailova
конечно, очень даже много барахла)))
Галина Zazhi_Galka
Лучший ответ
лекарства, шляпы и кое-что из елочных украшений
Ничего, кроме альбомов, там много фоток умерших, а они должны лежать выше нас...
Mila Malinina
Очень и очень лежит, в смысле много всего.
Старые журналы с анекдотами и кроссвордами. Какие-то пакеты от магазинов "Пятёрочка" и "Перекрёсток". А кроме этого на шкаф ещё и коты лазают (у нас два кота).
**** ****
В первую очередь пыль, а потом уж всякая.. .
в общем диски в коробке и стекло сломанное от дверки.
То, чего вы никогда не видели)))
Tatyana ******
Абсолютно ничего.. . места в квартире вполне достаточно (кладовая есть и антресоли).
ничего, кроме картины, но ее не видно, терпеть не могу свалку на шкафах.
клетка с попугаем
на другом советский приемник
Какая то коробка.
Ничего... потому как шкаф под потолок... ему повезло...))))))))))
Ухохочешься - НИ-ЧЕ-ГО. Шкаф -купе от стенки до стенки и под самый потолок, фасад трехстворчатый зеркальный (сын сделал) - даже при сильном желании на него ничего не положишь.
Saya Rakhimbekova
ничего, я не люблю так
ничего)
Соломенная шляпа в целлофане. Потому что помнется иначе
ох, че у нас там только не лежит, откроешь гляди шоб на холову не попало...
Aleksandra Spain
Мешок с мягкими игрушками.
У нас один единственный старый шкаф, на котором стоит попугай)))
Пока не было ребенка не лежало НИЧЕГО! Теперь только аптечка стоит. Меня раздражает барахло.
Юлия Губ@нов@
на одном шкафчике вазы красивые стоят, а на остальных - ничего нет.
Елена *****
розы сохнут)