Прочие дела домашние
Всю ночь полотенца и носки в шкафу о чём-то шептались.. . Но так как лежат они на разных полках, то делали они это (+)
довольно громко и мешали спать. Как запретить им болтать по ночам?
Проще простого...; -) Носки надо скрутить в шарики (попарно) ,
а полотенца скатать в рулончики (тоже попарно) , причем полотенца по цвету
подобрать-- розовые цвета непременно рядом с голубыми должны лежать,
желтые-- с зелеными, полотенца в цветочек непременно должны соседствовать
с полотенцами в полосочку-- короче, гармония должна быть, а когда гармония -- сон накрывает
мгновенно, это касается всего и всех, полотенца с носками -- не исключение...; -)))
Fitness Lingerie
ПРивет, Танюш :))
Fitness Lingerie
А чего у тебя аватарка такая грустая? :(
Ёпть! Никак! Бируши в уши! Ну, можно предупредить - что выселишь! Если умны - заткнуться. Нет - таки на помойку, пусть там не только шепчутся, а и песни поют!
Fitness Lingerie
Полотенца хорошие. жалко на помойку :( Носкам-то, конечно, грош цена...
Просто надо положить их на одну полку)) ) Чтобы шептались тихо и не мешали спать)))
носки чистые в шкаф кладешь?
Fitness Lingerie
обижаешь...)
Я советую подсыпать снотворного себе, на лицо психосоматическое расстройство, вот вы уже по ночам ведете диалог от имени полотенца и носок)))))
где вы берете такую траву?
Екатерина Парамонова
Шутка заезжена. (
Пригрози носкам ножным потом, а полотенца запугай уличными дворнягами, которых ты подберешь домой и обслужишь в своей ванной. :-))
подсыпать снотворного! чтоб спали всю ночь крепко)
Долго думали над этим вопросом?
Fitness Lingerie
Я редко и мало думаю, это мой крест. А что?
Не может быть! у них разные интересы))) носки в разных местах бывают, а полотенца дальше ванной ничего не видят, хотя.... кто знает.. может перелечь в другую комнату?
Они не живые!