Прочие дела домашние

ну рассказывайте, кто лежал в больнице с пневмонией, как оно там, как вообще в больнице лежать?

че туда брать то надо? а там вообще кормят едой, которую можно есть или все же нет?
а лежать сколько? и чего они там со мной делать то будут?

ждут меня завтра в приемном покое.... А я ни раз, ну вот ни разу в больнице не лежала.... Только в роддоме
Стандартно - пару недель.
С собой - всё, чем пользуетесь дома: чашки/ложки/плошки. Неплохо - кипятильник или чайничек электрический на литр. Одёжка - пару смены белья. Полотенца для посуды, рук, лица, тельца. Средства гигиены и косметики - сами знаете. Салфетки, влажные салфетки, туалетная бумага. Тапочки не забудьте!
Из необязательного: шоколадки медсёстрам. Вам мелочь - им приятно - отношение лучше.
Из еды: всякий бифи- покупайте сразу и "Линекс" - колоть будут антибиотики, а микрофлору надо блюсти. Ещё купите витамины. Рекомендую "Супрадин" (есть и в капсулах, и в таблетках растворимых - по вкусу - как фанта) .
Пы. Сы. : Не знаю, в каком городе живёте. Возможно ещё имеет с собой брать пакетики чая/кофе/сахара. В Питере-то это всё в автоматах продаётся
P.P.S.: Будут вопросы - пишите в личку
Анна Дорогая
Лучший ответ
Пневмонию лечим дома.
~Lovesuicuic ~
Нина Лунякова да я от них еле-еле сегодня отбрехалась, хотели уже загрести под белы рученьки... завтра точно придется идти, ибо спина болит как то очень не хорошо и сердце колотится... короче не нравится мне все это....а дома сама пытаюсь уже 2 недели лечиться, вот долечилась, блин
в опу вам колоть будут пенициллин... ну или что там сейчас колют, не знаю, слава богу))))
Оксана Фредина
Не разу не лежать в больнице вам крупно повезло. Все что перечислили и линекс обязательно- они начинают колоть антибиотики мощные забывая даже сказать что через три дня без линекс начнется жуткая диарея. Воду еще возьмите таблетки запивать.
Aleksandra Lozinskaya
Aleksandra Lozinskaya Именно линекс, а не бифиформ который не эффективен во время антибиотиков терапии(они его убивают, после терапии его можно)
да то же, что и в роддом, только без вещей для ребенка.. ну и процедуры слегка другие)))) )

переодежку, посуду, забаву - книги, ноут..
довольно-таки паршиво в больничке.. . но если из лекарств один градусник - то и стены лечат.. . так что - скорейшего выздоровления!