Прочие дела домашние

сват лежал в больнице с воспалением легких и ему по снимкам поставили диагноз рак легких,

представьте в какую депрессию впала вся семья в ожидании похода к онкологу ((((( но всё обошлось, онколог сказал, что раком и не пахнет, вот как этих, сука, врачей назвать? пилять, спецы дипломированные (((( А сват в запой ушел от радости))) ) теперь хотят к наркологу его везти)))
Даша Даша
да не говори... .
у меня так камни в прошлом году в почках диагностировали... .
МСКТ показало, что ничего нет!
я еще натура впечатлительная.. . весь инет перерыла про то как эти камни выгонять, или дробить идти)))) )
Тамара Войнагий
Лучший ответ
Со сватом отпраздновать ошибку врачей и запасаться сгущенкой и тушенкой)))) )
Ты свату расскажи, что ты запланировала на 21 декабря и он быстро выйдет с запоя)) )
А как назвать врачей я лучше промолчу)))
Как говорится в народе - у свата не понос, так золотуха.. . В запой-то уходить не обязательно было...
Оля Пивоварова
врачи перестраховаться решили, вот и отправили к онкологу.
Рак по снимкам не ставят, даже "суки-врачи". Наверняка, возникли подозрения, и с этим направили к онкологу.
В таком случае, лучше перебдеть.
Я тоже, бывает, направляю к специалистам в малознакомой для меня области. Лучше пусть уж они ржут, чем что-то упустить....
Даша Даша у вас затемнения на легких, у вас рак - вот так и сказали, могли же сказать, что подозрения есть, сходите, проконсультируйтесь
Мне в 11 классе сказали, что детей у меня не будет. Нужно будет делать операцию и потом возможно что-то и получится! Вот я и жила с мыслю, что бесплодна, а потом выяснилось, что никакой операции не нужно, родила двойню!
В вашем случае еще обошлось, хуже когда врачи наоборот серьезного диагноза не видят. Брату двоюродному сказали простуда-оказался гепатит, деду-аппендицит-оказался сердечный приступ. Папе-сказали белая горячка, хотя он не пил, оказалось прединсультное состояние, и еслиб врач это понял, возможно отец был бы жив!
Aksungul Ayapova
мой отец лежал с бронхитом, ему поставили туберкулез, отправили в диспансер-там долго ржали))) ) А другие спецы после рекомендации врачей Москвы об инвалидности 2 группы вообще никакую не дали, дается она по месту жительства. Папа тоже на радостях и горестях)))
Пошлите подальше таких врачей, такой диагноз может подтвердить только обследование, комп. томограф, специальные анализы. На снимках наши врачи ( некоторые даже не распознают эмфизему легких).
Женя Безик