Прочие дела домашние

Это что-старость подкрадывается? Срочно поставьте диагноз!!!!

В последнее время всё чаще задумываюсь о домике в деревне, хочется грядочки вскапать, насажать всего-всего, а потом урожай собрать.... Никогда этого не любила, а ту вдруг раз и... .

Что это значит-старость всё ближе или что-то ещё? Ваше мнение!

ШармаН)) ) Это не старость, это защитная реакция организма на отравляющую нас экологию! Надоело ему дышать, употреблять ОТРАВУ! Вот и рвётся на природу, к экологически чистым продкутам) )
Не отказывайте ему в этом, знает что хочет и что делает))
Анастасия Пещерова
Лучший ответ
или никогда грядочки не вскапывала .. ) скорее всего, то есть тяжесть труда сего не знаешь )
Ольга Забияко
Назира Тулеева Вскапывала в детстве,с родителями,оттого и возненавидела это дело,а сейчас вот ...НАВЕЯЛО....))
Она. Усталость от жизни, хочется созерцать...
Назира Тулеева ...и думать о прекрасном....
Римма Абдуллаева хорошенькое созецание с лопатой и лейкой...
Из личного опыта знаю, что старость не подкрадывается, а внезапно на голову сваливается! Кажется, ещё вчера было
30 лет....
Подруга - психолог говорит, что желание " заземляться " ...
Нормально для людей при " переедании " в общении ...)))
Я весной в горшочках высадила всякоразные семена цветочков газонных ...
И, затаив дыхание, наблюдала за чудом ...
Из крупинки невесомой - росточек хрупкий ...
А потом цветочек синенький .
...)) Не заметила бы его на грядке !!!
И " огородные напевы " это жжжжестко не мое !
А вот кукукнуло ...
И тоже первая мысль ( тверезая ) была :
Что произошло ?
На кой мне эта газонная плантация в квартире ???
... Авитоминоз ?
... ;-) Или деспотичный консерватизм пробился вот в такой форме ...
Решила, что внуков хочу ...
Моих - собственных .
;-) Не дерево же сажать !
Здравствуй бабушка !!!)))
Назира Тулеева но,но,но....я бы попросила....Далековато мне ещё до этого слова....))) Приветы!
У меня то же самое, только у меня уже есть домик на море, а вместо грядочек хочется развести побольше цветов-кустарников и посадить фруктовый сад. Усталость от города.
Иванкина Ольга
Старость - это, когда не можете задрать ногу, чтобы помыть в раковине. А у вас просто трезвый взгляд на жизнь.
Это просто годами накапливается усталость от города, суеты. Я лет до 35 вообще слышать о даче ничего не хотела. А сейчас езжу туда с удовольствием каждые выходные, у меня там цветы, клубника - разве плохо?
Никакая это не старость, а просто отдых!)))
Татьяна Чумак
это вы наверно просто с своем доме не жили и не знаете, что там надо пахать и пахать
Зрелость, душа просит покоя и умиротворения. старость -это, когда огород уже нафиг не нужен
Яна Бедрикова
ха у меня тоже, я думаю это просто усталость от города, и нужно отдохнуть и сменить обстоновку
Хороший у вас вкус на жизнь, вот что скажу) ) Мечтать о своем кусочке земли и домике - это круто!)) Ну эту городскую пыль, грязь и суету!)
Инесса Меллер
Нормальное женское желание.. . да и жизнь такая - хочеться скрыться от суеты городской и делать что-то полезное. Для себя, для семьи. Мои мужики любят зимой огурчиками похрустеть, поэтому к грядкам любовь в буквальном смысле воспитываю в себе... каждый год по весне...
Просто устали от работы, города
если Вам за 40, то это отлично, это наоборот не старость, а любовь к жизни, ну а если Вы молоденькая, то это значит, что Ваши предки были крестьяне, и любовь к земле передалась генетически-это прекрасно
No Name
Это тяга к природе.. . Душа покоя требует. И это вполне нормально.