Прочие дела домашние
Была у неврапотолога,поставили диагноз-ситуационный невроз.Как жить дальше?
избавляться от этой ситуации, из-за которой невроз
Елена Дягилева
пытаюсь,но пока он только нарастает...
Елена Дягилева
у нас сегодня была общая бесплатная диспансеризация в поликлинике,пошла к неврапотологу...Ситуация такая: пережила разрыв с мужем,остался ребёнок вместе не живём,а покоя не даёт...
Все неврозы в голове. Научиться спокойнее к жизни относиться. Сьездить в отпуск, курсы йоги, в конце концов - не замыкаться в себе и не замыкаться на ситуации!!!! Плюнь на всех!! ! Подумай, будешь ли нужна им, когда невроз приведет к разрушению твоего здоровья? ? а как известно все болезни от нервов!
вполне благоприятный прогноз, есть вещи ГОРАЗДО страшнее, попринимайте медикаменты недели 3 и все у вас будет в порядке
Как все. Посетите психотерапевта это легко всё снимается.
Елена Дягилева
а что павда все такие?
Так же, как все живут. Радоваться жизни - по-возможности. Радовать близких. Поменьше обращаться к врачам, особенно к неврологам-психологам и т. п. А кто сейчас не невротик?!
а с маниакально-депресивным синдромом? живут же люди
и вы не переживайте)
Елена Дягилева
ха-ха! до этого слава богу ещё не дошла!
Избегать ситуации невроза! Жизнь, она все лечит! Пока не было диагноза получалось просто жить и дальше надо жить без ситуаций невроза. Можно подумать, что его у кого то нет.
Неужели всё так плохо-плохо-плохо? Попытайтесь в вашей ситуации найти что-нибудь смешное и живите. У вас такой дитёныш симпатичный, о нём думайте. Попейте какие-нибудь седативные сборы. В крайнем случае сходите к психологу
Елена Дягилева
С мужем разошлась,а нервы мотать продолжает. Так бы плюнула и размазала,не получается...
Самое главное не нервничать потому что от нервов все болячки вылазять, радуйтесь жизню ведь живем один раз и нужно от жизни брать все самое лучшее