Прочие дела домашние

мне поставили жуткий диагноз? как с этим жить теперь? вот не знала и жила спокойно , а теперь....

Svetik R. (Дз)
боязнь бабочек это не самое страшное что могло с вами случиться! вы не прикованы к инвалидной коляске и не слепы.. . лучше бояться бабочек чем неба, есть люди которые боятся неба! это страшно.. . так что расслабьтесь и живите дальше ;)
Вика Кондратенко
Лучший ответ
А теперь поставьте цель излечится и вперёд.
Не видеть бабочек и Фсё)))))))))))
Ainur Zh.ainur08
страшно, конечно.. . бабочек бояться - на луг не ходить)))
Devochka Studentka
Мда.. . Это прискорбно. С циррозом было бы куда проще.. .
Сочувствую.
Makonya
главное, чтоб не лепидоптеромания)) )
а это... Котэ ж сказала, что Кидман живет с таким страшенным диагнозом
Ира Ira
жить дальшеи радоваться жизни, все умирают в свое время. у вас оно еще есть - так подумайте что сделать за это время
Диана Немцева
Теперь надо запереться в 4 стенах и выходить на улицу только в пургу!
жаль, рак мозга был бы как раз кстати.
Софья Дудкина
Лепидоптерофобия - боязнь бабочек?
Именно по этому не знаю где находится моя поликлиника. Мне 61.
Мария Горовик
Как страшно жить...
а вы раньше за собой такой страх замечали? или не пойму. чего вам вообще такой диагноз поставили?
Svetik R. (Дз) на "ОТВЕТАХ" поставили))))
Да сложно тебе будет С таким диагнозом долго не жывут
как жить: лечиться. не унывать.... быть на огромном позитиве - придумывай себе радость где можно и нельзя, шали, хулигань, веселись.... хочешь - набей морду гавнюку, который давно на это нарывался.... итдитп. но, главное - лечись.