Прочие дела домашние
Лежала в больнице с депрессией...вопрос внутри)
Терь я не могу жить без этих антидепресантов....и дозу снизили...и всё равно башню рвёт!Хоть ты опять ложись....
их стоит принимать только в том случае, если без них не выжить, например, после смерти близкого человека. в других случаях нужно самому стараться. они ведь в жизни ничего не меняют. они просто вводят в заблуждение, вам кажется с ними, что у вас всё хорошо. а потом без них - бах! оказывается, всё плохо. поэтому лучше трезво смотреть на вещи и менять то, что может быть изменено.
Ну может просто тебе нет ради кого жить? :)))))))
а в чем проблема то? депрессия ...депрессия.. может просто пойти работать
а резко нельзя без них обойтись, перебороть себя? или надо постепенно
да. тут нужна ОЧЕНЬ большая сила воли
Обратись в клинику нервозов. Очень классные там врачи, тебе помогут!
от тут ты нормально появилась, щас мы тебе тут расскажем что да как и почем ))))
на антидепрессанты лучше не подсаживаться, эффект улучшения временный, а лекарственная (сродни наркотической) зависимость остается, и со временем, чтобы был эффект, дозу приходится увеличивать. я сама с депрессиями справляюсь, и ни когда не позволю себя подсадить на что-то.
лучше это обсуждать с врачом. Хотя на практике многие люди заменяют каким-нибудь занятием.
Если деньги есть - езжайте в Санкт Петербург в институт им. Бехтерева и ложитель в отделение неврозов и психотерапии. Там самое классное лечение, по своему опыту знаю, я в Нижнем Новгороде несколько лет промучилась, чуть снотворного не наглоталась, только там на ноги поставили. За 3 недели лечения отдала 18000 руб. но не жалею.
понимаю..