Прочие дела домашние

пипл накидайте мне причин по которым жена полковника может лечь в военный госпиталь с депрессией подробности внутри

со мной работает жена полковника в отставке
стерва ещё та - постоянно поднимает всякие скандалы может ни за что ни про что наехать и оскорбить коллегу работающую вообще в другой смене
но ещё хуже - что она стукачка обожающая разные доносы подставы хождение к вышестоящему начальству
ей кстати за всё это не раз влетало - но горбатого могила исправит
буквально на днях я узнала достоверно что она лежала в военном госпитале с диагнозом депрессия
я искренне не могу найти ни одной причины этого
объективно - она ещё молода примерно лет 45 прекрасно выглядит - лицо симпатичное
при фигуре джинсы отлично сидят и тэдэ
квартиру они уже давно отличную получили в новом микрорайоне для военных
в числе самых первых заселились
у неё один-единственный сын молодой парень не дебил не наркоман не пьёт учится получает высшее образование
к тому же похож на мамочку почти как 2 капли воды - что женщинам имхо особо приятно
естественно они очень хорошо обеспечены
я вообще если честно не понимаю - зачем ей вообще работа
разве что повыступать и себя показать - уж точно не для выживания !
мне 50 непрерывный трудовой стаж 30 лет
было в моей жизни время когда хлеба не на что купить было - ела ,,комбикорм, , то есть отварную пшеничную или ячневую крупу
тем не менее - ни намёка на депрессию! хотя унижений оскорблений и материальной нужды натерпелась немерено
кто поможет понять - откуда у более чем обеспеченной дамочки
и отнюдь не интеллектуалки и вообще малообразованной - что имхо немаловажно - может появиться депрессия ?
Все просто, видать мужинек проВОРачивает делишки генералов и имеет большой "блат" Врачам было велено положить ее "подлечить". диагноз придумали самый простой, какой подвернулся. Про депрессию эта дама понятия не имеет
Ты ее пожалей ты человек подготовленный ко всему, -проживешь в любых условиях, а вот она! случитсь что с ее муженьком -ни шить ни мыть ни стряпать -"приплывет"
Насчет того что она работает- так сама же сказала- стерва- вот ее мужик на работу и сплавил чтоб под ухо не бухтела))
Елена Пулиновская
Лучший ответ
Не от хорошей жизни она такая вредная.. что-то в семье не так.
Депрессия это тяжелое психическое заболевание, лучше уж комбикорм есть, чем ею болеть. А откуда появляется, кто его знает? А ваши страдания это вообще ничто по сравнению с голодающими детьми Африки.
Такой тип нервной системы. Это не зависит от благосостояния
Ан
Анжелла***
с жиру бесится)) ) ну может гормональный сбой.. . с щитовидкой проблемы. . А еще знаете... это на вид у нее все хорошо... а сколько ей это труда стоило никто не знает. . У меня на вид тоже все в шоколаде. . "а я то и делаю что то какао заказываю задержки доставки... то шоколад варю... то всё этим шоколадом обмазываю... " ну это я образно. . Вот и все думают что это я такая не довольная... все есть, дети молодцы, муж зарабатывает. . да с жиру бешусь наверное)))
Roza Nurimanova
сынок-то поди невесту привел... э-э-э... малообеспеченную)))
Julia Klestova :3
наверное потому что богатые тоже плачут, может муж гуляет, или еще какая фигня, может и вредная она из-за этого. да и диагноз мог быть какой-нибудь другой, может нервный срыв. хотя я тоже знаю такую женщину, но она от природы стерва, и ей никакая депрессия не грозит. , когда на людях оторвется, еще лучше выглядит.
ну и вопросик! это ж сколько вы ей внимания уделяете пишите, думаете о ней.. . не лень?)
Акзила Дакешева легко могу объяснить - дело в том что я чайлдфри
у меня кошка вместо дочери и котик вместо внука ))
я работаю в разных сменах с этой дамочкой
один раз во время пересменки - мы работаем сутки через трое - она пришла и вообще беспричинно - я с ней не заговаривала - наехала на меня
причём не по работе
сначала заявила что я никому из мужиков не нужна
хотя у меня не тот образ жизни чтобы я за ними гонялась или пыталась хоть виртуально познакомиться ))
а потом вообще высказалась в том плане что у меня КОТЫ а у всех остальных ДЕТИ
а - следовательно - я - ненормальная
хотя я ни разу даже у невропатолога на учёте не состояла - не то что серьёзней
и уж точно в больницах ,,с нервенными болезнями,, не лежала
жаль я тогда не знала про госпиталь...
к тому же она нагло наврала - из моих коллег по крайней мере ещё трое - чайлдлесс то есть просто бездетные
какой-то по-деревенски бабский подход. фигура есть, муж дети хата есть, чего еще надо для Щастья. вы-то откуда знаете, как и чем жил посторонний вам человек?
Вы почитайте подробно, что такое депрессия, это серьезное заболевание, а не блажь из-за образа жизни.
Вы же не знаете, что у неё дома происходит, какие у неё отношения с мужем, с сыном. А ещё случаются, знаете, разного рода трагедии в жизни. Моя подруга в 20 лет встала на учёт в психдиспансере с тяжелейшей депрессией после смерти отца. Всякое в жизни случается. И реагируют все по-разному. Внешнее благополучие ещё ни о чём не говорит.