Прочие дела домашние
А вы в больнице лежали?
Понравилось ли вам? Лежишь, никто тебя не теребит, не беспокоит. Знай себе процедуры выполняй.))))
Лежала, но скучно не было мы с девченками всю ночь и вечер болтали единственное по родному человечку скучаешь а так даже ничего,
Лежала и неоднократно
Было дело, лучше туда не попадать...
Было дело.. больше не хочу
Лежал, где-то 2 или 3 недели, от скуки там можно умереть...
До сих пор помню, как в детсве пару раз в больнице лежала.. . тут тебе и вкусняшки ежедневные, и развлечения, и общение, и новые друзья.. . Ну да, уколы в попу, так с кем не бывает, за удовольствия надо платить :))) А вот во взрослом состоянии уже как-то не понравилось - на сохранении лежала, так и за ребёнка тревожно, и скучно - короче не вштырило :))
ничего хорошего, особенно когда от наркоза отходишь
В больнице лежала и не раз, потому что чем-нибудь сильно болела. Хочу никогда не болеть и не попадать в больницы!
Лучше дома лежать! Только живым
я лежала только с ребенком.. . это просто ужас.. . уж лучше дома....
Болею редко, простудой, и в больнице лежала только в роддоме!
Лежала, еще в школьном возрасте, не понравилась совсем, и не дай Бог туда попасть.
лежала. один раз. была замершая беременность, выскабливание, лечение... конечно в такой ситуации впечатления самые ужасные остались.... ну питание, общий туалет на 50 человек.... кошмар. но и плюсы есть. тишина и покой. никто нервы не мотал, а у меня муж это дело любит страшно, так что отдохнула от его претензий заодно.
Лежала много.. . 4 операции на коленном суставе (травма) , да так, гинекология, роддом.... ничего, н напрягает. А куда деваться если надо?!!!
Лежала вместе с мужем и детьми, которые детским творожком отравились- нравиться там нечему было и спокойно тоже не было, особенно первые несколько суток, когда дети постоянно под капельницами и на уколах были. Ну и ещё роддом. Ни туда ни туда попасть ещё хоть раз не хочется.
Лучше избегать этого, но если так получилось, то лучше сразу обзавестись ноутом и наушниками, т. к. режим строгий. И побольше продуктов захватить с термосом. Ужас, но там и продукты из холодильников воруют (значит со своим надо, но розетки не все работают).... А, чтобы процедуры выполнять, надо ещё в очередях просидеть, на этот случай - кроссворды.
Лежала, не понравилось, условия ужасные, да и скучно там