Прочие дела домашние
У кого недавно в муниципальных больницах лежали родственники? Сколько Вам пришлось выложить денег?
крестная лежала БЕСПЛАТНО в районной больнице... легла на операцию и в день когда её положили-сразу же сказали что все будет стоить 20тысяч, не хотите-не держим. При этом операция была плановая!
много. операцию потому что делали.
Свекровь почти месяц лежала ни копейки не платили (СПб) , мама в больнице в Самаре-тоже самое
Вообще-то зависит от диагноза.
Ни сколько не платили. Дедушка лежал в обычной больнице, делали ампутацию ноги. Бесплатно прооперировали, повязки меняли и памперсы – за спасибо, кормили с ложечки – тоже ничего не просили. И персонал приветливый, хамов не заметила.
знакомая лежала месяц, ни копейки не взяли, да еще она для себя открытие сделала.... тетки ложатся (а болячек у любой найти можно) и проходят полностью обследование.... на халяву и не надо по поликлиникам в очередях стоять))...
по 100тыс каждый день в течение 2 месяцев. в евро.
бабушка шоколадками отделалась. что с пенсионеров взять.
а год назад папа с разрывом селезенки лежал (ну там срочная операция. все дела) , короче анестезилологу 3к (перед операцией папу спросил ему хороший наркоз или так. ну папа естественно на хороший согласился. потом говорил, что рядом женщина тоже после операции лежала - выла от боли, плохой видимо наркоз был))) , леч. врачу 3к. и парочке хороших медсестер по тортику.
в последний раз, когда лежал без операций, тоже тысячи три отдал
ни скоко. но прсили
я сама лежала, попросили открытым текстом 3 тысячи-и оговорились-это ж по божески! (операция, плата за косметический шов и наркоз)
Сама отблагодарила доктора после операции, сделанной мужу. До операции сказала, что отблагодарю. Со стороны доктора никаких намеков не было, моя личная инициатива.
В феврале попала в больницу, это недавно? Ничего не платила. Кормили хорошо и больничной едой и мед персонал хороший и обходительный был
сейчас дедушка лежит, ни сколько не платим, ну только ему покушать возим (тратятся деньги на продукты и на дорогу) и все