Прочие дела домашние
Сколько бы вы подарили денег молодожёнам родственникам, если бы у них была регистрация просто, и они пригласили бы вас
на вечерний торт, а свадьба будет через год?
У меня племянница так замуж выходила - сначала регистрация и скромное застолье только для близких родственников ( подарили по 5 тыс с человека).
Через год - венчание, пышная свадьба с большим количеством гостей, затем свадебное путешествие в Испанию. Там уже дарили побольше.
через год не свадьба, а просто посиделки. свадьба в день росписи. всё остальное ерунда. подарила бы 5 тысяч. и если бы банкет был в тот же день, столько же
Фируза Абдуганиева
а в день венчания не положена свадьба со всеми пречитающемися традициями?
Какие хитрые молодожены, вот через год и пришла бы.
Столько сколько и если и торжество полное
ЦВЕТЫ
С деньгами только на "чужие" свадьбы хожу. Родне - только подарки: посуда, столовые приборы, белье постельное или что-то из бытовых приборов - по заявке (или видимой явной нехватке определенной вещи).
Я бы им дом подарил!
столько же сколько бы подарила если бы было бы отмечание.
пс а возможно бы и больше))) в благодарность)
Если нет денег, не иду никуда. Если же, такая ситуация что невозможно отказать по каким-либо причинам, то чисто оплачу свой ужин. Навскидку, по скромным меркам. Если деньги имеются, то, наверное, просто дам сколько не жалко:) Степень родства учитывается:) Детям не дарила ничего, они знают что нечего дарить.
сколь не жалко
нужно просто раз в жизни рассчитать, сколько тратить на подарки по разным поводам в % от своего дохода и потом всегда придерживаться этого правила