Прочие дела домашние
Чем больше у человека денег, тем меньше у него друзей. Вы согласны с этим?!! А родственников сколько сразу объявляется..
Не, не согласна. У нас друзей как есть человек пять, так они и есть уже лет 20. У всех за это время были и финансовые взлёты, и падения. Всегда друг другу помогали. Про родственников не очень хочу: с моей стороны только мама и сестра остались, а со стороны Мужа одних племянников/племянниц шесть человек!
Печально, но, чаще всего это так и есть. . Но, поправочка: родственников, может, и много объявляется, но их тоже начинают тщательно и резго забывать и не узнавать на улице и по телефону..; -))
Добро!:)) Друзей становится меньше после того, когда перестаёшь ,,кормить"их постоянно, тогда они и отворачиваются - глупцы! А родственники объявляются, в зависимости от того, сколько у тебя денег появилось внезапно. А так, свои все здесь и ты всегда поможешь тому, кому захочешь, и никто не в праве хоть чуть-чуть обидеться!
Не согласна. У человека с деньгами есть друзья (тоже с деньгами))
Скорее это зависит не от размера денежных средств, а от степени загруженности. Потому, как, зарабатывая большие деньги, в свободное время хочется только отдохнуть, и желательно в одиночестве.
Ну, а родственники???? Куда же без них то? !
Да вы правы! Такая тенденция прослеживается! Хотя в жизни у каждого даже если и нет денег, друзей настоящих немного!
нет не согласна, не было денег и друзей не было, а только ЗНАКОМЫЕ, сейчас есть деньги и картина таже самая, все зависит от МЕНЯ!!!
не согласен.. можно и при малом кол-ве денег не иметь друзей... всего лишь товарищи..
Я согласна. все заняты собой.
согласна
Наоборот "друзей" больше появляется. Которые разводят на лаве и делают вид типа друзья, а когда лаве заканчивается все иди на...
не совсем. есть деньги - есть "друзья", нет денег - их как ветром сдувает. ну а родственники, естественно, тут как тут!!!
Ну друзья - это ясное дело, сразу и интересы разные и у того у кого много денег-запросы другие. А вот родственники, вопрос другой...
А! Кому тут друзья нужны? ! Огласите сумму пожалуйста! :-))))))
Про родственников не знаю, знаю, что этот человек становиться просто жадным, даже в мелочах.
чем больше у человека денег, тем больше у него притензий и подозрений к друзьям...
денег может быть и много, а друзей настоящих должно быть немного! Родственники это далеко не друзья!
согласна абсолютно. даже если честно с друзьями которые были до "денег" отношения немного портятся а то и вовсе никуда не годятся.