Прочие дела домашние
как вы ходите куда то с подругами у которых денег гораздо меньше чем у вас или вообще нет?
в кафе она скажет у нее мало денег пополам не заплатишь,вы хотите в кино а у нее денег нет и т.д...
ну мы обычно у кого то дома собираемся. покупаем вино, фрукты или пиццу сами делаем, реже заказываем. обычно вина и фруктов, сыра, нарезки достаточно. выходит мах по 200р. смотря какое вино
с подругами плачу не требуя отдачи, так же и сама нахаляв бухнуть могу) )
просто вот если мне прям щас захотелось пообщаться-посидеть а у ней прям щас нет денег, зачем отказываться от общения))
ну если у меня больше денег, то почему бы мне не угостить подругу или не заплатить.. не вижу в этом проблемы.
Анна Кондратенко
постоянно?
Pита Тунгатарова
а почему нет деньги это навоз сегодня нет а завтра воз ведь не все деньгами меряется иногда моральная поддержка бывает намного ценнее денег так что своей подруге да и детям ее денег не жалею зато знаю что в трудную ситуацию она меня поддержит как никто
как хорошо что у нас равные финансовые возможности))
или скидываемся поровну на общий стол или каждый покупает, что хочет, а хорошие фильмы я давно скачиваю с различных сайтов или смотрю он-лайн, в театре каждый платит за свой билет
если я знаю что нет денег у нее, но хочу пообщаться, то скажу что угощаю) ) не вижу в этом проблем) в кино платить не буду, так как это кино, а не душевная беседа за чашкой кофе) кино и дома можно посмотреть
мы с подругами (их свего у меня две) никогда не делим ничего, не жадничаем друг ради друга - у кого есть деньги - тот и платит - вообще без проблем!
хожу.... щас я за нее заплатила, а в следующий раз она... .
хотя мне это не столь важно, если я хочу пообщаться.... а с теми с кем не хочу, то и не хожу с ними не куда....
не всегда но такое бывало.... ну предлагаю заплатить, а в следующий раз она меня пригласит (ну это больше из вежливости)....
Хожу, могу и за неё заплатить.
ygoshjy, 4to zdes` takogo
Как здорово вместе кататься на роликах, велосипеде, гулять по лесу, по городу, плавать в озере, речке, жарить шашлык и т. д, так что никакие кафе, кино не нужны, если не нравится так проводить время, то ищите богатых подруг чтобы с ними сидеть только в кафе, ресторанах.
Обычно у меня денег меньше, никуда почти и не хожу.. да и некогда мне.
А вообще у меня был такой период. У подруги денег вообще не было. Так я в институте за нее и в столовке платила, практически 2 года... и все гулянки за мой счет. , и даже в транспорте платила за двоих.... Она ж подруга!
Марина Бабина
это вы-подруга.. про она -большие сомнения)))
Если у кого-то денег нету то или не идем, или идем туда, где деньги не нужны или одна платит, а другая потом отдаст.. . все просто!
Я не кавалер ей, чтоб платить за неё. Но если она мне подруга настоящая, то я приеду, куплю, налью, выпьем) ) И заплачу за неё мне не жалко.
Пару раз угощу ее в кафе, будем сидеть у меня дома, у нее дома.. Прогуляемся по городу просто так. )
А вообще.. Настоящая подруга помогла бы найти им работу.) Или мужа.))))))