Прочие дела домашние

вы когда в больнице лежите-едите пищу в столовой? или только то, что принесут из дома?

Оксана Т
В больницу могут на другом конце города положить, поэтому привозить каждый день еду родственники не смогут и придется есть то, что дают, или покупать еду в магазинчике при больнице.
Чынара Максытова
Лучший ответ
Видела я что там в больницах поесть дают.
Из дома уж точно лучше.
Виктория .
Лежал в госпитале - ел, что там готовили. Вроде бы ничего. ЖИВ!
Юлия Ревина
Когда лежала, ела.. . не ресторан, конечно, но достаточно неплохо.
Когда одна лежала-сначала не ела, не могла потому что.
Потом перевели в палату общую, смотрю на них, жрать хочу, а не могу.
На день третий съела половину котлетки с двумя ложками каши, было так вкусно.. . на мой скелет распространилось тепло.
Потом наяривала только в путь. Вышла из больницы-один скелет)
А уж когда с ребёнком лежала, тоже ела.
Не кому мне было еду носить. Муж на работе, с таксистом пришлёт яблок и апельсинов раз в 3 дня и всё. Остальное нельзя было передавать в инфекционку.
Елена Www
Смотря как кормят. Если хорошо кормили - то даже не покупала ничего, а было - что все из дома приносили абсолютно.
Ем. И кормят, кстати, неплохо в последнее время.
С*
София ****
лично я последний раз в роддоме 3 дня лежала, вообще старалась ничего не есть. Тем более столовское. А дочка лежала 5 дней летом - носили из дома и завтраки и обеды и ужины и перекусы чтобы были (печенье, шоколад, фрукты, сок, йогурты) , тк кормежка там ужаснейшая (((((
А вот бабушка у меня лежала, но в другой больнице, так достаточно прилично и вкусно кормили. Молочные каши с маслом, котлеты более менее мясные, неплохие супы, плюс и салатики легкие были и фрукты, а также молочка.
Лариса Черных
Оксана Т угу.у нас тоже-сыр,пюре-всё в индивидуальных упаковках...
Бывало, что еды в больнице в принципе не было, приходилось питаться домашней. а бывало, что домашняя гнила в холодильниках как невостребованная. Но в принципе я могу есть. А некоторые вещи мне вообще нравятся:)))
Когда моя дочь и муж лежали в больницах, то ели только то, что я приносила...
Смотря какая еда из столовой. Бывает, что и не хожу туда совсем. У меня дочь замечательно готовит. Избаловала нас )))
**
**anny **
Только каши. Когда в роддоме лежала, на меня почти весь медперсонал смотреть приходил, кто это у них за добавкой бегает.
Редко ем пищу из столовой. Часто приду, погляжу и ухожу. Самое страшное было, когда лежала с дисбактериозом. Там нельзя было ничего из дома брать. Но девки мне нелегально суп носили)
Не могу есть чужую еду. Только домашнюю. Даже в кафе не был.
Злата Марковна
Я проглот, жру все подряд, даже у других больных отбираю, здоровье прежде всего !
Елена Хм
Мне нравится столовская еда. Ем. Только не ем каши, молочные супы и запеканки творожные)
...анастасия ...
судя по ответам, ни одного больного в больнице не лежало)).. ну, или с радикулитом или поломаной ногой "отдыхали" там.
Зы: когда вы действительно больной, и у вас из живота торчат разные трубки в которые стекает разная жидкость- вам пищи больничной будет через край, а на домашнюю кроме как с отвращением смотреть не будете.
Зыы: обязательно в такой палате, где 5 человек с трубками из живота) , попадется один просто с паховой или пупочной грыжей, у которого только поверхностное мышечное вмешательство, и который жрет там за всех шестерых)) - сало, яйца, зеленый лук, домашнюю колбасу, чеснок.. эти пятеро лежат и смотрят на него философски понимая что когда то они тоже были счастливы, просто этого не замечали).
Когда у нас родился последний и попал в больницу, мы решили, что с ним будет лежать муж... когда я приезжала его подменять на день, он так восхищался едой больнички, что его кормят как кормящую мать---яблочки, йогуртики, котлеты даже похвалил... что интересно, на мои дежурства с сыном меня кроме как параши в виде овощей, похожих на понос---не кормили.. .

А вообще в больнице я жрать не могу... там все смотрят... я даже сама старалась не есть, только детей кормила.
Kristina Krasikova
Оксана Т вот... а я ем-у нас доктора едят из этих же кастрюль-я видела)))поэтому-со спокойной душой ем)))это на вид-не красиво-а полезно)))
Смотря какая больница. В некоторых вполне прилично. Сын даже просил узнать как запеканку творожную в больнице делают.
нет не ем вообще, тошнит меня от их еды
если нет вариантов, у меня все много работали и вариантов других не было, то, конечно ела, но молотое мясо категорически нет
от больницы зависит, чаще ем, но было дело один раз, то что давали едой не назвать! Самая "вкусная" больница- проктология) ) кормят отменно и на убой) ) ну роддом оправдал ожидания тоже))
Тамара -Тома
Из столовой Ту что принесут из дому-отнимают соседи по палате
Алина
Недавно лежали с сыном, почти ничего не ели, всё из дома. Еда там похожа на помои.
Алена Петрова
Всегда из дома. В больнице еда не солёная, не сладкая, а в супе плавает две картошки и всё- даже без жира.
Ну, прям, все здесь крутые! О! Я недавно лежала и ела! Моим некогда было со мной носиться, да и я не хотела, так что домашней еды каждый день на завтрак, обед, ужин не было и кстати все по палате ели тоже и никто не отказывался! А вкусностями друг друга угощали! А тут ой! ой!
Я в принципе брезгливая, не то что в больнице, в гостях не ем. Ем только то, что сама приготовлю. Но и без этого больничная еда- реально помои. Сколько приходилось в больницах лежать- и самой в детстве, и в роддомах, и вот уже с детьми, никогда даже не пробовала, от одного вида тошнота подкатывает. И уж тем более детей этой дрянью не пичкала. Муж привозил, что сам приготовит, что бабушка. А я после больницы всегда минус 2-4 кг:)
Мы когда в Москву ездим в клинику,я заказываю продукты с доставкой из магазина.В больнице ужасное питание и сын ничего не ест(благо холодильник есть в палате!Если в своём городе то из дома привозят и также из магазина.